АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
21 июня 2019

Место встречи смежных рынков. Список участников. Выпуск № 7

Широкие возможности расширения бизнеса за счет смежных индустрий открываются для участников выставки Скрепка Экспо. Товары для офиса, школы и творчества, праздничная и сувенирная продукция и многие другие ассортиментные группы - на экспозициях наших участников.

Альт

Быть новатором и предвосхищать потребности целой индустрии канцелярских, бумажно-беловых и офисных товаров, продукции и наборов для творчества и хобби – вот девиз работы компании «Альт».
Мы не ищем тренды, мы задаем стандарты и уровень креатива для целой отрасли канцелярских и офисных товаров, товаров для хобби и творчества. А с недавних пор в нашем портфеле бижутерия и аксессуары (ТМ DecoreMe), так что следите за нашими новинками – мы порадуем рынок России интересными предложениями и коллекциями. Торговые марки ООО «Альт»: BRUNO VISCONTI – успешно работаем в 3х направлениях: 1. Изделия для записей и письменные принадлежности под нанесение логотипа. Самые популярные модели для рынка корпоративных подарков и сувениров: ежедневники, планинги, визитницы и ручки, произведенные специально под персонализацию. 2. Офисные и канцелярские товары, изделия для записей и письменные принадлежности с готовым дизайном, товары для творчества и художников – вся необходимая продукция для компаний, учебных заведений, творческих людей и предпринимателей. 3.Школьный текстиль: рюкзаки повышенной износостойкости, отличающиеся минимальным весом и отличными дизайнами, пеналы и папки для успешной учебы. HOBBY TIME – товары для творчества, хобби и рукоделия. У нас в коллекциях есть продукция практически для всех направлений рукоделия; для детей и взрослых, для начинающих и профессионалов, для индивидуального использования, для школ и домов творчества; уже готовые наборы и ассортимент, из которого можно сделать совершенно уникальные поделки и авторские работы. DECOREME – бижутерия, украшения и аксессуары. Только актуальные тренды от ведущих домов моды. Качественная бижутерия для девочек и ... не только. Украшения и аксессуары для всех возрастов и практически на все вкусы: заколки, резинки и ободки и т.д. Стиль определяется в деталях от бренда DecoreMe. АЛЬТ – это бумажно-беловая продукция от пионеров индустрии. Товары для школы, офиса и творчества, блокноты, тетради, цветная бумага, картон белый и цветной, дневники, папки для черчения, альбомы для рисования и т.д. Мы в авангарде отрасли – присоединяйтесь и будьте успешны вместе с продукцией от «Альт».

Online гипермаркет: https://alt-online.ru/

Стенд: D301

VK

Воскресенская Карандашная Фабрика

Воскресенская карандашная фабрика (ВКФ)  в 2018 году запустила в Подмосковье производство качественных современных карандашей в доступных ценовых категориях. Основной целью предприятия является возрождение русского карандаша и достойное продолжение его истории.

Спустя год существования ассортимент фабрики составляет более … наименований в категориях: детство, офис, арт и специальные карандаши. Основной бренд фабрики VKF объединяет карандаши офисного и художественного ассортимента с самыми разнообразными вариантами дизайна корпуса. Детская серия карандашей выпускается под ТМ KANZY, цветные профессиональные художественные карандаши – под ТМ VISTA-ARTISTA.

Карандашная фабрика использует только первоклассное сырьё, строго выполняет все технологические операции, тестирует готовую продукцию и выпускает на рынок исключительно качественный товар. С точки зрения экологической безопасности продукция компания также отвечает всем производственным нормам и интересам потребителей различных возрастных групп, социальных слоев и профессий.

Продукция ВКФ представлена в известных розничных сетях «Леонардо» (… магазинов в России и СНГ) и «Иголочка» (… магазинов в России). Компания активно развивается и вводит в ассортимент новые товарные линейки, гибко реагируя на спрос. Уже спустя год после открытия, во многом благодаря исключительному качеству продукции, а также рекламной поддержке и участию в профильных выставках, бренд VKF вышел на рынок, стал узнаваем и обеспечил повышенный покупательский спрос.

Сайт: http://russianpencil.ru/

Стенд: Е402

 

Спектр

Компания ″Спектр″ (г. Санкт-Петербург) - производитель художественных красок для детского и полупрофессионального творчества с более чем 20-летним опытом. В ассортименте представлены:
- акварельные краски;

- гуашевые краски (гуашь детская и ученическая);

- пастель сухая (художественная);

-пальчиковые краски (серия детских развивающих красок с различными визуальными и тактильными эффектами).

Вся продукция сертифицирована и соответствует установленным требованиям производства. Краски изготавливаются из высококачественного и безопасного сырья на современном оборудовании, способном обрабатывать заказы любого объема даже для самых крупных оптовых покупателей. ООО "Спектр" реализует группы художественных товаров под собственной торговой маркой и под торговыми марками заказчиков. Нас выбирают за качество, конкурентную цену и надежность!

Сайт: http://spektr.ltd/

Стенд: Е911

ООО Звезда

ООО «Звезда» является ведущим производителем сборных масштабных моделей и настольных игр в России с 1990 года. Мы стремимся привлечь интерес к моделизму и настольным играм, как к увлекательному семейному хобби, укрепляющему дружбу, доверие и взаимопонимание между детьми и их родителями.

Мы гордимся тем, что продукция Звезды стимулирует нашего покупателя к расширению кругозора, повышению своего интеллектуального уровня, к организации разностороннего культурного досуга, особенно у молодого поколения. Она воспитывает гордость за нашу отечественную историю, развивает интерес к военной истории зарубежных стран, вызывает восхищение уникальностью и изяществом продукции современного военно-промышленного комплекса России.

В своих лучших традициях, почти три десятилетия, мы изготавливаем актуальные модели и интересные настольные игры высокого качества по разумной цене, которым рады люди всех возрастов в разных уголках мира.

Компания была основана группой моделистов-энтузиастов в 1990 году во главе с Константином Кривенко, которые загорелись идеей превратить свое хобби в профессию и выпустить на рынок такой продукт, которого им самим не хватало в те времена. В 1993 году компания Звезда выиграла инвестиционный конкурс и получила производственную базу в виде Лобненской фабрики пластмассовой игрушки. На фабрике была произведена полная модернизация оборудования, возведен новый производственный корпус. Именно здесь сейчас размещены основные производственные мощности предприятия, позволяющие постоянно расширять и улучшать ассортимент продукции.

За эти годы компания Звезда преобразилась из маленького частного предприятия в крупнейшего производителя сборных моделей и настольных игр в России.

Сегодня в нашем трудовом коллективе более 270 сотрудников, многие из них работают с момента его формирования. Мы успешно осваиваем зарубежные рынки и с 1994 года являемся одним из крупнейших российских экспортеров в индустрии детских игрушек. Звезда более 25 лет является постоянным участником крупнейших международных выставок, таких как Spielwarenmesse в Нюрнберге (Германия), NewYorkToyFair (США), Spiel в Эссене (Германия) и др. Продукция компании конкурентоспособна не только на отечественном рынке, но и за рубежом – в Европе, США , Китае. Наша продукция представлена не только во всех регионах России, но и более чем в 50 странах мира.

Под торговой маркой "Звезда" производится более 500 наименований продукции, и её ассортимент постоянно расширяется. Мы изготавливаем сборные масштабные модели гражданской и военной техники (воздушный и морской флот, танки и бронетехника, автомототехника и артиллерия), кавалерийские и пехотные подразделения, охватывая многие страны, исторические эпохи – от античности и до наших дней.

Мы передаем максимальную достоверность моделей, сохраняя их детализацию. Все это стало возможно благодаря сотрудничеству с ведущими российскими и зарубежными конструкторскими бюро, такими как ОКБ им. Сухого, РСК "МиГ", Уралвагонзавод, ГАЗ, Boeing, Airbus и др.

В 2010 году была создана целая серия сборных моделей, которые собираются без использования клея. Их ассортимент разнообразен, а историческая достоверность была подтверждена военными историками и профессиональными журналами в области военной техники и моделизма. Все модели этой серии можно легко собрать и ввести в специально разработанную игровую систему Art of Tactic.

В нашем ассортименте существует особая линейка бесклеевой сборки для юных, начинающих моделистов.Звезда успешно сотрудничает с «The Walt Disney Company», «Lucas Films» (легендарная франшиза Звездные войны Star Wars).

Совместно с WargamingGroup мы запустили линейку военных кораблей периода Второй мировой войны под торговой маркой «World of Warships». Серия приобрела популярность не только среди российских моделистов и геймеров. Уже в начале 2016 года корабли этой серии поплыли на экспорт в Японию, где продолжают успешно осваивать азиатский рынок.

С 2000 года мы успешно развиваем направление настольных игр для всей семьи. Наша компания не только выпускает игры по лицензиям отечественных и зарубежных авторов, но и занимается собственными разработками, охватывающими полный цикл – от игровой механики до выпуска конечного продукта. Сегодня в нашем ассортименте представлено более 100 наименований развивающих и обучающих настольных игр, многие из которых были переведены на английский, немецкий и французский языки и успешно продаются за рубежом.

Мы сотрудничаем с ведущими российскими анимационными студиями, выпуская развлекательные и обучающие игры с героями известных и любимых мультфильмов, таких как Смешарики, Фиксики, Ми-Ми-Мишки, Простоквашино, Аркадий Паровозов и др.

Постоянно находясь в поиске новых актуальных современных технологий мы интегрируем наши творческие способности в производственный потенциал, чтобы создавать продукт, который удовлетворит запросам даже самых требовательных покупателей.

 

Компания DilliDon (Россия)

DilliDon - производитель брелоков из натуральной норки, магнитов, ёлочных игрушек. Заколки и аксессуары для волос.     

  • Большой ассортимент брелоков из натуральной норки (канцелярские товары, сувениры)
  • Магниты из натуральной норки с декоративной табличкой (сувениры)
  • Ёлочные игрушки с символом наступающего 2020 года Крысы (новогодний ассортимент)

Наша компания в приоритете работает с дистрибьютерской сетью.

Направления сотрудничества:

  1. Оптовый канал
  2. Ваша розничная сеть
  3. Ваш интернет-магазин

Сайт: www.DilliDon.ru

Стенд: А502

 

STARLESS

Компания STARLESS - крупнейший в России производитель всех видов самоклеящихся материалов для типографий, дистрибьютор термокартона, лидер рынка чековой ленты и вырубной этикетки для логистики, ритейла, производителей пищевых продуктов и товаров народного потребления, приглашает все заинтересованные компании на свой стенд. Экологически безопасная чековая лента - безфенольная, без бисфенола-А, Blue4est. В ассортименте компании все виды бумажно-беловой продукции под собственными марками: Akzent, STARLESS, Votocopy, IPE".

Сайт: www.starless.ru

Стенд: F810

Грамотей

Издательство выпускает календарную продукцию широкого ассортимента как по видам - настольные, настенные, перекидные, листовые, на пружине, на скрепке, квартальные, так и по типоразмерам – от 90х135мм до формата А2. Также представлены Развивающие игры для детей: Настольные игры-бродилки, Книжки-вырезалки, Наборы для Аппликаций, Бэйби-Пазлы, Карточки «Рисуй-пиши-стирай», Магнитные игры. Кроме этого, предлагается справочная, учебно-методическая литература для начальной и средней школы, прописи (обычные, математические, печатными буквами, цветные и черно-белые, прописи для левшей), пособия по русскому и математике.
Сайт: www.gramoteu.ru

Стенд: А501

 

BoardSYS


Бренд BoardSYS основан в 2002 году. Его название означает «система досок». Нам удалось сформировать имидж узнаваемого бренда. А за каждым известным брендом всегда стоит качество, надежность и труд людей, которые непрерывно работают над улучшением качества производимой продукции. Да, мы стали одним из крупнейших производителей на отечественном рынке. Мы горды, что бренд BoardSYS стал примером надежности и качества. Нашей основной специализацией является производство и продажа школьных и офисных досок. За эти годы мы зарекомендовали себя как надежный партнер для многих фирм, которые являются нашими дилерами во многих регионах России и странах СНГ. Наша продукция производится в соответствии со всеми нормами качества из экологически чистых материалов. Мы оснастили цех передовым оборудованием, что позволило квалифицированным специалистам BoardSYS выпускать продукцию исключительно высокого качества. Именно этот факт в сочетании с мощной производственно-сырьевой базой дает возможность выполнения больших объемов работ в сжатые сроки.

Сайт: www.boardsys.ru

Стенд: В601

Место встречи смежных рынков. Список участников. Выпуск № 7
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Kite: обзор канцелярии серии Jolliers
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#BoardSYS, #DilliDon, #STARLESS, #Альт, #Альт, #Воскресенская карандашная фабрика, #Грамотей, #Звезда, #скрепкаэкспо, #скрепкаэкспо, #Спектр

Скрепка Экспо 2024 - самая масштабная выставка за 20 лет
21.03.24 
944
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1



Другие материалы компании Скрепка Экспо

Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней