АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
Актуальные темы
Рекомендуем
10 июня 2022

Масляная пастель SKETCH&ART

Высококачественная масляная пастель подходит как для детского творчества, так и для оформительских работ. Эргономичная трехгранная форма и утолщенный корпус мелка делают его удобным в использовании. Индивидуальная бумажная обертка предохраняет руки от красящего пигмента. Водостойкие мелки ярких, насыщенных цветов легко растушевываются и смешиваются друг с другом. Пастель мягко ложится на бумагу, картон, деревянную поверхность. В отличие от сухой пастели, которая имеет свойство осыпаться, масляная пастель не требует дополнительной фиксации на используемой поверхности. Богатая палитра этого набора позволяет добиться плавных переходов оттенков цвета и создать яркие зарисовки как профессионалам, так и начинающим художникам. Пастельные мелки отвечают всем требованиям безопасности и подходят не только для взрослых, но и для детей от трех лет.

Упаковка мелков в коробку-пенал с выдвижным пластиковым ложементом обеспечивает их удобное хранение и использование в повседневной жизни. Доступны к заказу пастель на 12 и 24 цвета.

Рисуйте вместе с Комус ОПТ!

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Специальная рубрика «Новинки недели»
Следующий материал
Пенал Феникс+, 21х7х7 см, микрофибра на ПВХ-основе, ФЕНИКС+

#Комус, #КомусОПТ, #масляная пастель



Новости



Акции и конкурсы


Другие материалы компании Комус ОПТ