АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
Актуальные темы
Рекомендуем
26 марта 2020

Мал, да удал! Компактный текстовыделитель Luxor!

Текстовыделитель Eyeliter Luxor не только яркий и эффектный аксессуар рабочего стола, но и по-настоящему практичная вещь! Им можно писать, выделять текст, и просто рисовать

Чернила легко и мягко ложатся на бумагу любых сортов, в том числе на компьютерные распечатки и ксерокопии. Быстро высыхает на поверхности, не размазывает текст, написанный шариковой, гелевой и капиллярной ручкой. Идеален для выделения текста с последующим копированием. 

Скошенный пишущий узел позволяет варьировать ширину линии от 1 мм до 4,5 мм. Стойкие флуоресцентные чернила не выцветут и не потускнеют со временем. Благодаря компактной форме корпуса Eyeliter легко размещается в сумке или рюкзаке.

Предложите своему покупателю европейский уровень качества по доступной цене. Предложите своему покупателю текстовыделитель Eyeliter TM Luxor. 

Мал, да удал! Компактный текстовыделитель Luxor!

Текстовыделители поставляются в пластиковой банке по 50 штук – уникальное предложение на рынке. Готовое решение для прикассовой зоны. Индивидуальный штрих-код на каждом текстовыделителе.
А также в наборе 5 штук, упакованные в блистер с европодвесом - готовое решение на полку магазина.

Мал, да удал! Компактный текстовыделитель Luxor!

Успешных продаж!

Информация о бренде:
LUXOR – это высокий рейтинг в кругу производителей пишущих инструментов и более 50 лет инноваций. В настоящее время LUXOR экспортируется в более чем 90 стран мира и является экспортером №1 в Индии. ... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Особо мощные степлеры Attache
Следующий материал
Пенал Феникс+, 21х7х7 см, микрофибра на ПВХ-основе, ФЕНИКС+

#Luxor, #доступные цены, #текстовыделители, #флуоресцентный маркер, #флуоресцентный текстовыделитель, #хит продаж