АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
9 апреля 2013

Магазин «Сильверхоф» в Электростали

6 апреля в Электростали, в Торгово-развлекательном центре «Парк Плаза», начал свою работу десятый магазин фирменной сети «Сильверхоф». На торжественном открытии символическую красную ленточку в присутствии первых покупателей перерезали директор розничных продаж канцелярских товаров и развития собственной розничной сети компании I.T.I. Ирина Озолинг и директор магазина Елена Смирнова.

Магазин «Сильверхоф» в Электростали
Для открытия нового магазина «Сильверхоф» неспроста был выбран именно город Электросталь. Он находится примерно в сорока километрах по Горьковскому шоссе – по тому же направлению, что и Балашиха и Ногинск, где уже работают торговые точки фирменной сети, что, конечно же, существенно облегчает вопросы, связанные с логистикой, и делает ее более эффективной.
Само месторасположения нового магазина очень удачно. Торгово-развлекательный центр «Парк Плаза», на втором этаже которого разместился новый «Сильверхоф», находится на пересечении двух главных улиц Электростали и пользуется большой популярностью у местных жителей. Он удачно сочетает в себе торговую, развлекательную и развивающую функции. Здесь регулярно проходят детские праздники, концерты, различные мастер-классы и другие интересные мероприятия, на которых собираются именно те жители города, которые являются целевой аудиторией сети «Сильверхоф», - дети и их родители, которым близки идеи творчества, обучения и развития. Кроме того, для нового магазина специалистами компании I.T.I. было выбрано очень интересное с точки зрения покупательского потока место внутри торгового центра, – «Сильверхоф» расположен рядом с фуд-кортом, недалеко от торговой точки крупной сети по продаже товаров для и по пути к детскому игровому центру.
Магазин «Сильверхоф» в ЭлектросталиМагазин «Сильверхоф» в Электростали
Такое расположение магазина, конечно же, отразилось на его ассортименте: поскольку посетителями торгового центра являются главным образом дети в возрасте от трех до пятнадцати лет и их родители, значительную часть товарной матрицы нового «Сильверхофа» занимают товары для хобби и творчества, продукция для праздников и организации досуга. Офисные принадлежности также присутствуют в ассортименте магазина, но выбор в этой товарной категории меньше. Всего в светлой и ярко оформленной торговой точке на площади 123 квадратных метров представлено более 3000 различных канцелярских изделий.
Адрес нового магазина «Сильверхоф»: Московская обл., г. Электросталь, ул. Корешкова, д. 3, ТРЦ «Парк Плаза», 2-й этаж
Магазин «Сильверхоф» в ЭлектросталиМагазин «Сильверхоф» в Электростали
Магазин «Сильверхоф» в ЭлектросталиМагазин «Сильверхоф» в Электростали
Магазин «Сильверхоф» в ЭлектросталиМагазин «Сильверхоф» в Электростали
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Путешествие с компанией Альт
Следующий материал
Представляем «УБОЙНЫЕ ЦЕНЫ» в апреле

#Silwerhof, #Silwerhof, #канцелярский магазин, #магазин, #новый магазин, #открытие магазина, #розница, #сеть магазинов Сильверхоф, #Сильверхоф, #Электросталь

Открытие нового магазина по франшизе "КОМУС рядом"
02.04.24 
1071
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2