3 октября 2016

Лучшие товары для художественной школы

По всей стране начались занятия не только в общеобразовательных, но и в музыкальных и художественных школах. Рельеф-Центр представляет широкий ассортимент товаров для хобби и творчества, отвечающих самым высоким стандартам качества и требованиям покупателей.

 

Списки принадлежностей, необходимых для конкретной художественной школы, отличается между собой, но существуют базовый перечень материалов для работы, которые потребуются в течение года.

Лучшие товары для художественной школы
 

Вне зависимости от вида изобразительного искусства ученикам понадобится рабочая поверхность. Это может быть бумага для черчения, акварели, рисования и пастели или настоящие холсты. Для создания набросков потребуются чернографитные карандаши различной твердости и подходящие к ним ластики. Удобнее всего приобретать наборы карандашей и дополнять их ластиками для стирания мягких, а также твердых и средней мягкости карандашей.

 

Для создания ярких рисунков необходимы художественные акварельные (не менее 24 цветов в упаковке) и гуашевые краски (не менее 12 цветов). Кисти из волоса колонка и белки, синтетическая кисть, кисти из свиной щетины… Вне зависимости от используемого при их изготовлении материала, инструменты должны иметь ровный край и надежное крепление волоса. Кисти можно приобрести как в наборе, так и поштучно. Хорошим дополнением станет пластиковая палитра для смешивания цветов и вместительная баночка для воды.

 

Из мягких материалов в художественных школах используется пастель и специальный уголь для рисования. Для работы угольными и пастельными материалами нужен ластик-клячка. Для занятий по скульптуре приобретается мягкая глина или особый, скульптурный пластилин.

 

Также для успешной работы необходимо дополнить набор этюдником или мольбертом, удобным для работы на пленэре.

 

Дополнительно можно приобрести вспомогательные средства: грунты, лаки, масла и разбавители, пеналы из натуральных материалов и мастихины.

 

Спешите заказать лучшие товары для художественной школы от самых известных производителей в оптовом интернет-магазине Рельеф-Центра. Также вы можете оформить заказ у вашего персонального менеджера.

Лучшие товары для художественной школы

Товары компании "Рельеф-Центр" с тегами: #Рельеф-Центр, #творчество, #художественные товары, #школа
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
ЛисТрейд на выставке Мир детства 2016
Следующий материал
Папка для школьных тетрадей пластиковая Феникс+, формат А4

#Рельеф-Центр, #творчество, #творчество, #творчество, #художественные товары, #школа

ДЖЭМ: повышенный кешбэк на любимые категории
25.03.24 
405
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
1548
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Случайное КанцФото
Голосования
Для чего используется цветовой круг Иттена
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней