АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
31 марта 2020

Лучшие дневники для лучшей учебы

Накануне школьного сезона представляем самые яркие письменные принадлежности — дневники в разноцветных обложках, в удобном формате и стильном дизайне! 

Каким должен быть идеальный дневник? Он должен нравиться не только самому ученику, но и его родителям, учителям и одноклассникам! Именно такие дневники предлагает издательство ЭКСМО. 

Издательство пристально следит за последними молодежными трендами, поэтому все дневники отличаются стильным и запоминающимся оформлением. Но в дневнике важен не только внешний вид — поэтому внутренняя часть тоже очень удобна для пользования. 

Бонусом мы добавили несколько разворотов, на которых ребенок сможет составить личный топ учителей и одноклассников и оценить каждого. А еще — записать свои цели сначала на учебный год, а потом и на все лето.

Дневник школьный. Динозавры (А5, 48 л., печать по эко-коже)

Школьный дневник самого удобного формата А5 со стильной обложкой из экокожи и ярким дизайном — для всех школьников, которых увлекают динозавры и все, что с ними связано! Обложка легко очищается от загрязнений и предохраняет внутренние листы от случайной порчи. Неброский дизайн и стильный цветной блок — кто сказал, что школьный дневник не может быть стильным?

Дневник школьный. Клубничка (А5, 48 л., пластиковая обложка)

Нежно-розовый дневник с пластиковой обложкой — для девочек, которые ценят собственную индивидуальность и хотят подчеркнуть ее во всем. Яркий принт в виде клубничек и пузырей жевательной резинки поднимет настроение даже во время самого нелюбимого урока, а удобный внутренний блок позволяет легко записать самое длинное домашнее задание. 

Дневник школьный. Цветы (А5, 48 л., прошитый цветной ниткой)

Нежное пастельное оформление этого дневника точно понравится девочкам, которые любят весну и поэзию, цветы и все самое нежное. Неброский дизайн отвечает последним модным тенденциям, а внутренний блок отличается повышенным удобством и функциональностью. Это именно тот дневник, которым будет приятно пользоваться на протяжении всего учебного года. 

Дневник школьный. Тропики (А5, 48 л., печать по эко-коже)

Школьный год большей частью протекает осенью и зимой — в то время, когда на улице мало солнца, а дни стоят хмурые и серые. Раскрасить школьные будни в яркие цвета поможет дневник со стильной обложкой в стиле «Тропики»! Обложка из эко-кожи легко очищается от загрязнений, а удобный внутренний блок разработан специально для комфортного ежедневного использования. 

Издательство ЭКСМО выпускает широкий ассортимент продукции к новому учебному году — приглашаем ознакомиться с нашими дневниками, тетрадями, блокнотами, ручками и карандашами! 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
VARICOLOR® MIX: Мы собрали мнения потребителей!
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#Дневники, #школьникам, #Эксмо, #эксмо

Джунгли зовут!
25.03.24 
152
 

Случайное КанцФото
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней