АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
26 октября 2023

Легендарные хиты в одном наборе

Легендарные хиты в одном наборе: 
популярность, собранная в идеальный комплект

 

Часто художники сталкиваются с проблемой, покупая наборы материалов для творчества, часть из них оказывается невостребованной и расходы на покупку становятся неэффективными.

KOH-I-NOOR, помогая решить проблему ненужных трат, выпустил наборы, в каждом из которых собрано по 6 хитов бренда - только самые востребованные и популярные арт-материалы. Эти наборы идеально подходят для всех, кому интересно творить и рисовать: от профессиональных художников до любителей,  а также тех, кто находится в начале творческого пути и осваивает различные техники рисования, экспериментируя с материалами, чтобы найти свою уникальную технику и стиль.

 

Наборы KOH-I-NOOR 8826 состоящие из 6-ти пастельных карандашей GIOCONDA 8820 в серой и коричневой палитрах - будущие хиты продаж среди любителей рисования в монохромной технике. 

Любимчиками всех художников станут наборы KOH-I-NOOR 9035 состоящие из 6 предметов, в которых собраны: чернографитный карандаш, белый и черный уголь, сепия, сангина, ластик, растушевка. Именно эти материалы являются самыми популярными для работы в сухой технике рисования. Благодаря разнообразию материалов, собранных в комплект, художник сможет получить различные текстуры и эффекты на бумаге, придавая своим работам уникальность и глубину.

Важно! Полная информация о составе набора указана на лицевой стороне упаковки. Это значимое преимущество при демонстрации товара в местах продаж делает процесс выбора более удобным и информативным. А бюджетная картонная упаковка делает эти наборы доступными большинству любителей рисования.

Посмотреть состав наборов

Новые наборы от KOH-I-NOOR – это выгодное решение и для продавца и для покупателя. Художники экономят время на поиск необходимых инструментов, посвящая больше времени творчеству, а магазины, в свою очередь, могут увеличить средний чек, предлагая покупателям оптимальные комплекты арт-материалов.

Информация о бренде:
KOH-I-NOOR HARDTMUTH a.s. - крупнейший мировой производитель и дистрибьютор художественных, школьных и канцелярских принадлежностей самого высокого качества.

В ассортименте KOH-I-NOOR более 4 500 видов различных канцтоваров! Это и высококачественные графитовые карандаши, и художественный уголь, сепии, пастели, мел, цветные карандаши, темперные, масляные и акварельные краски, тушь, большой выбор пишущих и чертежных принадлежностей,... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Набор наклеек для детей. Серия "Стикеры для фанатов" ГЕРОИ КОСПЛЕЙ-АНИМЕ
Следующий материал
Тетрадь для нот, формат А4, 205х280 мм, 8 л, ФЕНИКС+

#KOH-I-NOOR, #наборы для художников, #новинки, #НОВИНКИ, #новинки