ООО "ХАТБЕР-М", ИНН: 7709268931, ERID: LjN8JyPRx
Актуальные темы
Рекомендуем
28 ноября 2019

Кулинарные книги от Hatber.

Культ еды и приготовления здоровой пищи. Именно этими словами можно охарактеризовать сегодняшнее стремление людей максимально отказаться от полуфабрикатов и готовить вкусную и в то же время «душевную» домашнюю еду.

Готовы поспорить, что нет на свете ни одной женщины, которая не сохраняла бы у себя в социальных сетях в качестве закладки тот или иной понравившийся рецепт. Но, как показывает практика, такие рецепты не имеют продолжение, они, как правило, со временем забываются.

Но, к счастью, есть книги, в которые вы можете записать все понравившиеся рецепты. Благодаря им ни один рецепт больше не потеряется. Мы их ласково называем кулинарками. В каталоге нашем они представлены в группе «Книги для записи рецептов».

Сегодня представляем вашему вниманию новые серии кулинарных книг ТМ Hatber – «Тайна высокой кухни», «Мои рецепты», «Готовим с удовольствием» и «Моя книга кулинарных рецептов».

Новые дизайны обложек порадуют своей оригинальностью и вдохновят вас на новые кулинарные шедевры. В остальном все как вы любите: книги разделены на рубрики «салаты», «супы», «горячие блюда», «десерты», «выпечка» и «консервирование».  Каждый раздел начинается с вкладыша, на котором вы найдете полезные советы по приготовлению блюда. Сам блок поделен на два поля: для списка ингредиентов и способа приготовления блюда, что наглядно покажет какие продукты необходимо приобрести.

Записывайте новые интересные рецепты, пополняйте коллекцию своими собственными шедеврами в кулинарных книгах Hatber!

Кулинарные книги от Hatber.Кулинарные книги от Hatber.Кулинарные книги от Hatber.Кулинарные книги от Hatber.

ВНУТРЕННИЙ БЛОК

Кулинарные книги от Hatber.Кулинарные книги от Hatber.
Информация о бренде:
ТМ Hatber зарегистрирована с 1998 года. За эти годы успела зарекомендовать себя как основоположник и законодатель «моды» бумажно-беловой канцелярской отрасли. Марка знакома многим участникам рынка и является образцом для сравнения многих продуктов. В ассортименте компании «ХАТБЕР-М» сегодня это зонтичный бренд, под которым производится ассортимент стандартного уровня. Только под этой маркой выпускаются лицензионные... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 28 человек
 28
 249
Размещено: 28 ноября 2019 года
Раздел: Товары/Новинки

Автор: ХАТБЕР-М (Hatber)
Телефон: (495) 316-95-44 (45), 925-11-08
Соцсети: 

Предыдущий материал
Новые точилки от Centrum.
Следующий материал
Пенал Феникс+, 21х7х7 см, микрофибра на ПВХ-основе, ФЕНИКС+





Статьи


Другие материалы компании ХАТБЕР-М (Hatber)

ХАТБЕР-М: Качество кроется в деталях
12.03.24 
1525
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2