АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
22 июля 2016

Куклы "Hobby Time"

Знакомство с миром кукол начинается с самого раннего детства. Компания «Альт» предлагает создать частичку волшебства своими руками вместе с креативными наборами Hobby Time.

Хит этого года – наборы для хобби «Творим из фоамирана. Куклы своими руками». Каждый из шести кукольных персонажей обладает своей индивидуальностью, характером. Детально продуман наряд каждой куклы, вплоть до мелочей (аксессуаров, прически). Основной материал для создания этих очаровательных кукол – поделочная пенка или фоамиран. Этот мягкий приятный на ощупь материал придает необходимый объем, фактурность. Деталями туловища выступают формы-основы из пенопласта, соединительные элементы - гибкая проволока. Эти наборы идеально подходят для детского творчества и начинающих.

Куклы ″Hobby Time″Куклы ″Hobby Time″Куклы ″Hobby Time″
Более опытные мастера могут попробовать своим силы в создании кукол «с нуля». Для этого в ассортименте Hobby Time есть всё необходимые материалы.
Пенопластовые фигурки от Hobby Time выпускаются в самых разных размерах и формах (эллипсы, шары). Среди этих наборов легко подобрать необходимые детали для туловища будущей куклы. Пенопласт отличается легким весом, практичностью, долговечностью, легко режется ножом или резаком для творчества.
Куклы ″Hobby Time″Куклы ″Hobby Time″Куклы ″Hobby Time″
Гибкая проволока шенил с пушистой фактурой подойдет для соединения деталей туловища. В наборах Hobby Time доступно несколько видов диаметра - 3, 6, 9 мм.
Для создания одежды куклы – платья, юбочки, накидки подойдут оригинальные поделочные материалы. Легкая невесомая вуаль, поделочный плюш, фетр для рукоделия радуют богатой цветовой палитрой и открывают безграничное пространство для экспериментов. Для украшения кукольной одежды пригодятся цветные пушистые помпоны небольшого диаметра.
Куклы ″Hobby Time″Куклы ″Hobby Time″Куклы ″Hobby Time″Куклы ″Hobby Time″
Новинка этого сезона – цветной фоамиран в листах от компании «Альт». Цветовая палитра – 12 тонов. Этот материал имеет толщину всего 1 мм, что позволяет создавать мельчайшие детали туловища (волосы, пальчики и т.д.) Оживить готовую куклу поможет декор для поделок «Глазки»: с цветными, с подвижными зрачками, с ресничками.
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Набор для рисования «Джинсовая коллекция» Silwerhof
Следующий материал
Папка для уроков труда пластиковая Феникс+, формат А4

#Альт, #Альт, #материалы для творчества, #поделочная пенка, #творчество, #творчество, #творчество, #товары для хобби, #товары для хобби и творчества, #Фоамиран