АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
18 января 2024

Кухонные аксессуары для готовки от IDILAND: благородные оттенки и высокое качество

Кухонные аксессуары для готовки от IDILAND: благородные оттенки и высокое качество

Хотите добавить элегантности и стиля в повседневную рутину? Новые линейки кухонной навески  Nerro и Trend от IDILAND идеально справятся с этой задачей.

Каждой линейке соответствует спокойный цвет: Nerro - матовый графитовый, Trend - благородный бежевый с тёмными вкраплениями. Элегантные цвета и текстуры добавят изысканность в дизайн любого интерьера. Оригинальные ручки в форме заострённого овала имеет плавные и утонченные контуры, придающие изделиям легкость и изящность. Ручки для кухонных аксессуаров представляют собой не только красивое, но и умное решение. Рабочие части навески выполнены из нержавеющей стали и из нейлона - на выбор покупателю. Все аксессуары можно мыть в посудомоечной машине. А рабочие части, изготовленные из нейлона, обеспечивают высокую износоустойчивость и безопасность для любых антипригарных покрытий и устойчивы к температурам до 200°С. 

В ассортименте представлены: металлические и пластиковые половники, шумовки и картофелемялки, а также металлические венчик и ручная терка, нейлоновые ложка и лопатка. 2 линейки качественных ручек и 20 изделий для готовки от IDILAND будут вашими верными помощниками на кухне.

Изготовленные из безопасных материалов, наши товары для дома долговечны и абсолютно безопасны даже при взаимодействии с высокими температурами.

 

Компания «Профит Хаус» является одним из крупнейших производителей товаров для дома из пластика в России. Ассортимент компании включает товары для кухни, уборки, сада, дома, хранения, детей и DIY, выпускаемые под брендом IDILAND. Производственная площадка компании находится в Вязьме в Смоленской области; крупный склад компании расположен в Подольске.

Информация о бренде:
Продукция IDILAND изготавливается в России в г. Вязьма Смоленской области. Высокий уровень качества продукции обеспечивается собственным отделом контроля качества, чья работа соответствует международным стандартам ISO 9001:2015. IDILAND активно использует вторичный пластик в производстве, а также расширяет линию по переработке вторичного сырья и базу его поставщиков. Наша цель - к 2030 году заменить 50% первичного пластика экологичным вторичным... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Недатированный ежедневник в мягкой обложке. А6
Следующий материал
Рюкзак HEIKKI CHALLENGE

#idiland, #готовка, #купить, #металл, #навеска, #оптом, #оптом, #приборы, #производитель, #шумовка