ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KKUT4
18 июля 2023

Куда отправятся в путешествие победители акции «R-Монополия. Restart»

1 января стартовала крупнейшая акция «Рельеф-Центра» 2023 года — «R-Монополия. Restart». В ней участвуют партнёры, которые в течение года открыли магазин «КанцПарк», победили в других акциях холдинга, купили акционные бренды. Участников ждут промежуточные розыгрыши с подарками. В конце года мы определим победителей, которые отправятся в увлекательное путешествие на родину гуакамоле и Фриды Кало — в жаркую Мексику.

В Мексику едут для того, чтобы познакомиться с загадочными цивилизациями, посмотреть на древние памятники, ярко-белые пляжи и попробовать местную кухню. Эта страна известна уникальным и загадочным памятником доколумбовой эпохи — городом богов Теотиуакан с пирамидами Солнца и Луны.

Ещё туристов привлекают древние иероглифы на стенах храмов города майя — Паленке, сеноты на полуострове Юкатан — природные известняковые колодцы, наполненные подземными водами, которые майя использовали для набора воды и жертвоприношений.

Хотя бы раз стоит увидеть дворец изящных искусств — оперный театр в Мехико, построенный в первой трети XX века, или окунуться с аквалангом, чтобы посмотреть музей подводных фигур в Канкуне, состоящий из четырёхсот современных объектов: статуй людей, автомобилей и других предметов.

В Мексике можно приобрести сувениры, пронизанные местной культурой: маски, деревянные изделия, статуэтки, посуду, куклы. Стоит обратить внимание на традиционный головной убор мексиканцев — сомбреро. Ещё один символ Мексики — пончо — накидка, когда-то придуманная индейцами. Мексика входит в десятку производителей кофе в мире, поэтому в качестве подарка или на память о путешествии можно привезти жареные зёрна арабики. Любители сладостей должны попробовать традиционное мексиканское лакомство — кахета и местный шоколад.

Участвуйте в акции «R-Монополия. Restart» и не упустите шанс отправиться в незабываемое путешествие от «Рельеф-Центра».

Куда отправятся в путешествие победители акции «R-Монополия. Restart»
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Феникс+ провел переговоры с новым партнером!
Следующий материал
Поздравление с Первомаем от ФЕНИКС+

#R-монополия, #Акции Рельеф-Центра, #КанцПарк







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
4253
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Случайное КанцФото
Голосования
Какие тетради вы предпочитаете?
День рождения
28 апреля
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней