АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
8 октября 2023

Кристальная мозаика «Волшебная сова» от ТМ «Фрея»

Кристальная мозаика «Волшебная сова» от ТМ «Фрея»

С набором можно создать настоящую картину для украшения интерьера!

Кристальная мозаика «Волшебная сова» ТМ «Фрея» (арт. ALPD-142) – это возможность создать картину с изображением совы. Красочная птица станет прекрасным украшением интерьера или замечательным подарком для друзей и близких. Холст здесь уже натянут на деревянный подрамник, поэтому его не придется оформлять в багет. Можно поставить на полку или повесить на стену при помощи специального крепления.

При выкладывании страз основа не провиснет благодаря подложке под холстом. Стразы легко наклеиваются поверх изображения со схемой на уже нанесенный клеевой слой. За счет них картина будет красиво блестеть и мерцать. 

В набор входят: тканая основа с клеевым слоем и защитной плёнкой, натянутая на деревянный подрамник с подложкой, квадратные стразы с запасом 20%, стилус и восковая пластина, пластиковый лоток, пинцет, крепление для подвешивания картины на стену, пакеты с застежкой zip-lock для удобного хранения страз.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Блокнот 30 л
Следующий материал
Тетради «Милые мордашки» от Hatber: очарование с лапками!



Новости



Статьи


Другие материалы компании ПО "Фирма Гамма"