13 октября 2016

Конструктивная работа с возражениями

Федеральная корпоративная программа «9-18: Офисный квартал» регулярно проводит тренинги для своих партнеров по всей стране. Подошло время подвести промежуточные итоги года. С января 2016 года проект организовал 16 успешных тренингов для 166 торговых представителей, менеджеров отделов продаж и их руководителей из 27 компаний-партнеров. В рамках своего «турне» программа добралась до Байкала.

 

Проект «9-18» продолжил интенсивный цикл обучения ООО «Канцлидер». Спустя две недели после участия в крупном тренинге «Активные продажи по телефону» сотрудники компании «Канцлидер» вновь собрались на совместное обучение. Для них в конференц-зале отеля «Европа» в городе Иркутске состоялся тренинг на тему «Работа с возражениями».

 

За 8 часов тренинга участники усвоили техники и технологии преодоления возражения клиента, установления с ним позитивного контакта, способствующего заключению сделки и формированию с клиентом долгосрочных партнерских отношений. Тренинг был не только теоретическим – участники разделились на группы и на практике разобрали и отработали навыки по каждой смысловой части обучения.

 

Вместе с опытным бизнес-тренером «ученики» разобрали понятия «возражение» и «сопротивление», классифицировали эмоциональные реакции клиента и менеджера в ходе столкновения позиций, нашли пути управления эмоциональным состоянием, разобрали виды и причины сопротивлений и возражений. Они узнали способы диагностики истинности возражения, общие правила работы с возражениями, техники их нейтрализации и алгоритм работы с возражениями.

 

Менеджеры отдела продаж, торговые представители и их руководитель активно участвовали в обсуждении, задавали вопросы и делились опытом. Все присутствующие выразили желание и дальше участвовать в образовательной программе проекта «9-18: Офисный квартал».

 

С. Сепанова, торговый представитель ООО «КанцЛидер»:

- Прекрасный тренинг! Мы узнали, что при работе с возражениями важно помнить, выявление истинной причины возражений – основа борьбы с ними. Только устранив ее, можно «выиграть борьбу». С удовольствием посетим с коллегами новые тренинги проекта!

Конструктивная работа с возражениями
Федеральная корпоративная программа «9-18: Офисный квартал» регулярно проводит тренинги для своих партнеров. На протяжении года подобные встречи пройдут в более чем двадцати городах России.
Федеральная программа «9-18: Офисный квартал» работает в более 50 регионах России. Присоединяйтесь!
Конструктивная работа с возражениями
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
"Группа Товарищей": Скоро в Екатеринбурге! УКФ-2016
Следующий материал
Пенал Феникс+, 20х9 см, искусственная кожа, ФЕНИКС+

#9-18, #9-18 Офисный квартал, #Рельеф-Центр, #тренинг

ДЖЭМ: повышенный кешбэк на любимые категории
25.03.24 
431
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
1565
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней