АО INFORMAT (АО «ФАРМ»), ИНН: 7701019588, ERID: LjN8K65vf
23 марта 2023

Конференция INFORMAT в Санкт-Петербурге!

Конференция INFORMAT в Санкт-Петербурге!

Санкт-Петербург – город мостов, поэтов, художников и шикарной архитектуры! У команды INFORMAT, которая прибыла 16 марта на конференцию, были амбициозные планы - сделать из культурной столицы еще и канцелярскую!

Бренд-менеджеры привезли с собой хиты и новинки любимых брендов: INFORMAT, LOREX, Schoolformat, Каляка-Маляка, Creativiki, LITE, Manzoni, LINC. Также на конференцию приехали и представители брендов-партнеров – Луч, Maped, Centropen, Светогорский ЦБК и PILOT, которые познакомили гостей со своими новинками и провели презентации, которые вызвали большой интерес слушателей.

Директор представительства Киреев Александр Анатольевич обратился к партнерам с приветственным словом, в котором сделал краткий анализ текущей экономической ситуации и дал свой прогноз развития экономики на 2023 г.

«С экономикой нашей страны в 2023 г. глобальных изменений не будет, рубль будет поддерживаться, официальная инфляция стремиться к целевым значениям, но реальная инфляция скорее всего будет расти. – комментирует Александр Анатольевич. – Поэтому вкладывайте деньги в товар, используйте товарное кредитование, не отказывайтесь от сезонной закладки».

Конференция INFORMAT в Санкт-Петербурге!

Елена Дроздова, групп бренд-менеджер Каляки-Маляки и Creativiki, поделилась успехами яркого бренда: по результатам масштабного исследования Каляка-Маляка - один из самых узнаваемых брендов на рынке. Она также представила залу суперновинки, которые совсем скоро появятся на полках и покорят сердца покупателей.

Ирина Баранова, групп-бренд менеджер LOREX и Schoolformat, представила партнерам новые хитовые коллекции модной канцелярии и текстиля.

Александр Пихтовников, бренд-менеджер офисного направления, рассказал об особенностях развития брендов INFORMAT, LINC и точках роста в направлении.

Конференция INFORMAT в Санкт-Петербурге!
Конференция INFORMAT в Санкт-Петербурге!Конференция INFORMAT в Санкт-Петербурге!

Клиенты интересовались продукцией, а фиксировать их предпочтения помогал чат-бот.
Помимо деловой программы конференция запомнилась розыгрышем призов и зажигательным ведущим, который поднимал гостям настроение и поддерживал в зале комфортную легкую атмосферу.

Конференция INFORMAT в Санкт-Петербурге!
Конференция INFORMAT в Санкт-Петербурге!

Подобные мероприятия – это отличная возможность встретиться профессионалам в неформальной обстановке, обсудить актуальные новости и тренды, обменяться опытом, а также найти продукцию, которую захочется увезти с собой и поставить на полку!

Конференция INFORMAT в Санкт-Петербурге!
Конференция INFORMAT в Санкт-Петербурге!
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Открытие нового магазина «КанцПарк» в Сибае
Следующий материал
Навстречу искусству вместе с ErichKrause и Академией акварели

#INFORMAT, #конференция, #конференция

«Время первых! Поехали!»
12.04.24 
1034
 
1
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1





Другие материалы компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Какой шедевр вам понравился больше всего?

Случайное КанцФото
Скидка дня