АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
19 сентября 2022

«Комус» в поисках самой обаятельной офисной сотрудницы

Онлайн-голосование продлится с 19 сентября по 9 октября

Кастинг-тур единственного в мире конкурса красоты для офисных сотрудниц завершен! Позади 38 кастингов, которые подарили нам 115 офисных красавиц из разных уголков мира. Только 30 из них пройдут в грандиозный финал и поборются за главный приз – 3 000 000 рублей, роскошную корону и рекламный контракт с генеральным учредителем и спонсором конкурса – компанией «Комус». Судьба участниц «Мисс Офис» в ваших руках!

«Комус» в поисках самой обаятельной офисной сотрудницы

Голосование будет проходить на сайте www.missoffice.org с 19 сентября по 9 октября.

  • Регистрация на сайте НЕ нужна;
  • Голоса учитываются только при выборе трех участниц;
  • С одного IP-адреса может голосовать только один пользователь один раз в сутки (Будьте внимательны, корпоративные компьютеры или WI-FI сеть часто бывают на одном IP).

После этого этапа останутся всего 30 участниц: 25 – по итогам онлайн-голосования и 5 – по усмотрению оргкомитета. Их имена мы узнаем 10 октября на сайте конкурса. Прошедшие отбор примут участие в финальном шоу «Мисс Офис – 2022», которое состоится 19 ноября в Москве.

Всех участниц финального шоу будут ждать сказочные призы от партнеров конкурса: путешествия, ювелирные украшения, гаджеты, косметические наборы, SPA-программы, фитнес-абонементы и многое другое.

Международный конкурс красоты «Мисс Офис» – это ежегодный конкурс красоты среди офисных сотрудниц России и зарубежья. Конкурс учрежден в 2010 году. Основная цель – популяризация образа успешной деловой женщины. Онлайн-трансляцию финала 2021 года посмотрели более шести миллионов человек. Ссылка на финальное шоу 2021 года –www.missoffice.org/online.php

 

Следите за подробностями на сайте конкурса: www.missoffice.org

Учредитель и генеральный спонсор конкурса – компания «Комус».

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
«ТРИ СОВЫ» – игра «R-МОНОПОЛИИ Pro»
Следующий материал
ErichKrause CoverPro – победитель «Золотого Медвежонка 2023»

#Мисс Офис