ООО "ХАТБЕР-М", ИНН: 7709268931, ERID: LjN8JyPRx
5 сентября 2018

Компания «ХАТБЕР-М» на форуме «Педагоги России».

Два дня подряд, 28 и 29 августа, в Москве в здании Российского государственного гуманитарного университета проходил Региональный этап Форума «Педагоги России: инновации в образовании». Среди экспертов из различных уголков России, которые являются лучшими практиками в вопросах обучения и воспитания дошкольников и школьников, выступила компания «ХАТБЕР-М» с темой создания среды для повышения мотивации у детей к обучению.

Компания «ХАТБЕР-М» на форуме «Педагоги России».Компания «ХАТБЕР-М» на форуме «Педагоги России».

В самый первый день были представлены предметные тетради с интерактивным справочным материалом Hatber Help, а также школьные тетради с бумагой повышенной плотности, помогающие формировать культуру письма младших школьников. Уже не первый год мы доказываем, что привить любовь к учебе просто – необходимо только увлечь детей новыми технологиями в обучении.  

Программа второго дня была посвящена развивающей и обучающей литературе от Издательского Дома «Хатбер-Пресс». Продукция широко востребована педагогами дошкольного образования, так как предоставляет прекрасную возможность заниматься с ребенком  дома и в детском саду, а также организовать «умный» и интересный досуг.

Компания «ХАТБЕР-М» на форуме «Педагоги России».Компания «ХАТБЕР-М» на форуме «Педагоги России».

Надеемся, что все участники форума получили развернутые и подробные ответы на свои вопросы, а также узнали много нового о развивающей продукции издательства «Хатбер-Пресс» и предметных тетрадях с интерактивным справочным материалом.

Информация о бренде:
ТМ Hatber зарегистрирована с 1998 года. За эти годы успела зарекомендовать себя как основоположник и законодатель «моды» бумажно-беловой канцелярской отрасли. Марка знакома многим участникам рынка и является образцом для сравнения многих продуктов. В ассортименте компании «ХАТБЕР-М» сегодня это зонтичный бренд, под которым производится ассортимент стандартного уровня. Только под этой маркой выпускаются лицензионные... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Ежегодная сказка от «Волшебной Парты»
Следующий материал
ErichKrause CoverPro – победитель «Золотого Медвежонка 2023»

#HATBER, #педагоги России





Статьи


Другие материалы компании ХАТБЕР-М (Hatber)

ХАТБЕР-М: Качество кроется в деталях
12.03.24 
1909
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2