ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KU9Pm
30 октября 2017

Команда Рельеф-Центр в солнечном Ереване!

В столице Армении представители компании совместно со старейшей в городе сетью книжных магазинов «Букинист» организовали конференцию, посвященную развитию канцелярской отрасли.

Конференция проходила в здании культурно-делового центра «Дом Москвы». На мероприятие были приглашены представители торговых сетей, менеджеры магазинов, клиенты компании «Букинист». Партнеры Рельеф-Центр в Армении особое внимание уделяют канцелярскому направлению и активно расширяют присутствие товаров данного сегмента в торговых точках Еревана.

Презентация продукции собственных и стратегических торговых марок компании Рельеф-Центр прошла на отлично! В зале «Дома Москвы» была организована выставка товаров торговых марок ArtSpace, OfficeSpace, Berlingo, Мульти-Пульти, Koh-I-Noor, Centropen, MILAN, Crown, Munhwa. Бренд-менеджеры Рельеф-Центра рассказали об особенностях и преимуществах изделий этих марок, ответили на вопросы гостей. Участники конференции проявляли искренний интерес к презентациям и активно интересовались особенностями канцелярской продукции.

Команда Рельеф-Центр в солнечном Ереване!
Команда Рельеф-Центр в солнечном Ереване!

Продуктивная встреча получила приятное продолжение. Так случилось, что в период проведения конференции Ереван с размахом отмечал  2799-й день рождения. Армянскую столицу считают одной из самых древних в мире: Ереван, основанный в 782 г. до н.э. и старше Рима на 29 лет.

В рамках празднования дня города компания «Букинист» организовала акцию «Ночь книги» и товар в магазине реализовывали с 30%-ной скидкой. Также в парке перед главным магазином «Букинист» проводились  книжные игры, фотовыставки, кукольные представления, встречи с писателями и другие активности, участниками которых стали жители Еревана и сотрудники компании Рельеф-Центр.

Команда Рельеф-Центр в солнечном Ереване!
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Результаты головования
Следующий материал
ErichKrause CoverPro – победитель «Золотого Медвежонка 2023»

#армения, #Букинист, #Ереван, #конференция, #конференция, #Рельеф-Центр







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3491
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3