ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8K2jwv
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Какие папки вы закупаете?
2 апреля 2021

Коллекция текстиля Berlingo 2021 уже на складе!

Помимо качественных характеристик, ключевым фактором, влияющим на принятие решения о покупке школьного текстиля, является дизайн. Новая коллекция бренда Berlingo поможет детям и подросткам проявить индивидуальность и подчеркнуть собственный стиль.

Кросс-серийность дизайна различных товаров приобретает актуальность. Покупая школьный текстиль, конечные потребители всё больше стремятся к тому, чтобы собрать для ребёнка коллекцию в единой дизайнерской концепции: ранец или рюкзак, пенал, мешок для обуви, папки и прочее.

Бренд Berlingo позаботился об этом и предусмотрел в коллекции 2021 возможность подбора товаров одной серии, объединенных общей идеей, стилем и цветовой палитрой.

Дизайны новинок Berlingo предусматривают вариативность изделий в зависимости от возраста. Пеналы в одном дизайне представлены, как для старших школьников, так и для младших. То же самое касается разных форматов папок и мешков для обуви. Таким образом, каждый ребёнок сможет подобрать аксессуары нужного дизайна в пару к своему главному текстильному другу – ранцу или рюкзаку.

Подробнее ознакомиться с новинками и сделать заказ на товары бренды Berlingo можно на сайте «Рельеф-Центра» или через менеджеров компании.

Коллекция текстиля Berlingo 2021 уже на складе!
Информация о бренде:
Berlingo – это канцелярские товары нового поколения. В век цифровых технологий, обезличивающих человека, канцелярские принадлежности становятся инструментами для создания уникального образа. С Berlingo вы получите максимум выразительности и индивидуальности! Качество Berlingo: • самые передовые технологии отрасли; • собственные запатентованные пресс-формы и R&D; • собственная исследовательская лаборатория, строгий контроль... подробнее →

 
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Лента e-mark, хлопок 25 мм х25 м белая
Следующий материал
Сумка на плечо HEIKKI TORRENT "Anime face"

#Рельеф-Центр, #Рельеф-Центр новости, #школьный текстиль







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3869
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3