АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
1 апреля 2020

Книга по сериалу «Царевны» — призер премии «Золотой медвежонок»!

Книга по сериалу «Царевны» — призер премии «Золотой медвежонок»!

Наталья Каменских, директор по продукту ИД «Комсомольская Правда»: наша книга стала призером премии. И это очень-очень почетно. Ведь «Золотой медвежонок» — одно из наиболее важных и знаковых событий отрасли. А это значит, что мы делаем по-настоящему интересный и мощный продукт, который оценили супер-профессионалы. В этом году за награды боролись более 300 номинантов, и в этой непростой борьбе мы стали одними из лучших».

Национальная Премия «Золотой медвежонок» учреждена ассоциацией предприятий индустрии детских товаров (АИДТ) в 2010 году.
 
«Царевны. Соня и Радужный водопад»  - первая книга серии приквелов к анимационному сериалу «Царевны». Это весьма показательный пример успешной коллаборации российской анимации и книгоиздания: самостоятельные истории с иллюстрациями от студии-создателя мультфильма. Совокупный тираж серии — более 100 000 экземпляров.

Приобрести книгу можно в официальном интернет-магазине.

Анимационный сериал о приключениях пятерых Царевен в школе магии «Дивногорье» производится студией анимационного кино «Мельница» по заказу медиа-холдинга «СТС-Медиа» и Кинокомпании СТВ. На данный момент в эфире каналов Карусель, СТС и СТС Kids выходят премьерные серии второго сезона.

Информация о бренде:
В сказочной школе «Дивногорье», расположенной на небольшом острове, окруженном таинственным лесом, преподаватели Кот Баюн, Марлен, Сова под руководством Кощея Бессмертного обучают Царских особ волшебству и магии.

В первый раз для обучения в Школе приглашаются девочки – пять Царевен: Варвара Краса - Длинная коса, Василиса - Царевна Лягушка, Дарья - Царевна Несмеяна, Елена Прекрасная и Спящая царевна Соня.

... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Новый марафон от Каляки-Маляки!
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#Комсомольская Правда, #кп, #лицензионное агентство мельница, #мельница, #стс, #студия мельница, #царевны


Новости


Новинки


Другие материалы компании Мельница, лицензионное агентство

Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней