АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
6 февраля 2024

Кисти Blanka от "Малевичъ" в финале премии "Золотая Скрепка"

Кисти Blanka от ″Малевичъ″ в финале премии ″Золотая Скрепка″

Рады поделиться новостью о том, что серия кистей для акварели Blanka от "Малевичъ" на французской скрутке вошла в тройку финалистов премии Золотая Скрепка. Приглашаем принять участие в финальном очном тестировании и голосовании, которое состоится 26 февраля в рамках форума Главный Канцелярский вопрос 2024. Экспозиция будет расположена в Фойе 2-го павильона МВЦ Крокус Экспо на 3 этаже.

Все желающие смогут испытать кисти серии Blanka и оценить их качество на основном стенде "Малевичъ" в рамках выставки Скрепка Экспо с 27 по 29 февраля. 

Кисти Blanka предназначены для рисования акварелью и чернилами, их мягкий ворс имитирует классический ворс из белки, позволяя работать в различных техниках с заливками и без. Крепление "французская скрутка" и удлиненная выставка обеспечивают удержание воды вв течение более длительного времени (по сравнению с кистями на втулке), а тонкий гибкий кончик позволяет рисовать мелкие детали и мазки. 

Благодаря эргономичной ручке кисть удобно держать в различных вариантах хвата. А черно-белый дизайн выглядит запоминающимся и элегантным.

Кисти подходят профессионалам, любителям и учащимся. 

 

Информация о бренде:
... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
«Маяк Канц» на выставке «Скрепка Экспо 2024»
Следующий материал
Поздравление с Первомаем от ФЕНИКС+

#Кисти для акварели, #кисти малевичъ, #Малевичъ

Каталог "Малевичъ" на 2024 год
19.02.24 
903
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2



Новинки



Планируете ли вы закупать творческие подарочные наборы для продажи в магазине к праздникам?

Случайное КанцФото
День рождения
28 апреля
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней