23 августа 2016

«КанцПарков» много не бывает

13 августа перед жителями города Вязники Владимирской области предстал второй по счету магазин федеральной франчайзинговой сети «КанцПарк». Он открылся по адресу: ул. Советская, 78.

 

Магазин расположился в самом центре города в торговом центре «Орион». «КанцПарк» встретил первых покупателей динамичной музыкой и веселой игровой программой, по окончанию которой все участники получили памятные подарки. Самым юным гостям вручили шары и леденцы с символикой магазина.

 

Покупатели остались довольны ассортиментом магазина, ведь здесь кроме привычных офисных принадлежностей, канцелярских товаров и товаров для учебы и творчества можно найти уникальные дидактические материалы и развивающие игры. Также отмечен был и формат самообслуживания с его удобной и понятной выкладкой.

 

Магазину было чем удивить покупателей – с первого дня в новом «КанцПарке» стартовали сразу четыре федеральные акции.

 

Директор магазина Забелин Алексей Витальевич:

- Мы очень довольны ростом нашей собственной сети магазинов «КанцПарк». Открытие второго магазина шло уже быстрее, ведь все этапы мы отработали на открытии первого магазина. Жители города также искренне обрадовались появлению еще одного современного магазина, где в одном месте можно и ребенка в школу собрать и себе на работу купить все, что нужно. Открытие прошло замечательно. Спасибо менеджерам проекта за их поддержку и консультации!

«КанцПарков» много не бывает
Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах Подольск (Московская область), Иваново. Следите за новостями! Приглашаем к сотрудничеству!
Федеральная сеть магазинов «КанцПарк» – это франчайзинговый проект Рельеф–Центра, к участию в котором мы приглашаем присоединиться профессиональных участников рынка.
Информацию об участии в проекте розничной франшизы «КанцПарк» можно узнать, обратившись по телефону: 8 (800) 500-86-27 или оставив заявку на сайте КанцПарк.рф.
«КанцПарков» много не бывает
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
Компания: ПСВ Холдинг 26 августа 2016 14:54
Компания: ПСВ Холдинг
 
Комментарий: Не понимаю я что то зачем в таком маленьком городе как Вязники 2 магазина Канц Парк?
И я правильно понимаю - любой торговец канцтоварами из этого города не под вывеской Канц Парк тоже может купить у Рельеф Центра тот же ассортимент и по тем же ценам? Более того - корпоративные клиенты могут что-то из этого города напрямую в Рельефе купить? Ни о какой эксклюзивности речи не идет но бабки франчайзи вложил свои?
26 августа 2016 13:50
Пименов Виктор
 
Комментарий: Добрый день, Александр!

Спасибо, что следите за развитием проекта и проявляете к нему интерес.

В своем интервью ранее я упоминал, что в будущем, когда сеть партнерских магазинов «КанцПарк» вырастет до определенных размеров, мы планируем процесс интеграции сети «Канцлер» в проект «КанцПарк». На данный момент количество действующих партнерских магазинов «КанцПарк» превышает количество магазинов «Канцлер», поэтому нами запущен процесс плавной интеграции, когда часть магазинов меняет вывески. Именно этот факт вы и отметили в Орле. На официальном сайте «КанцПарк» размещена информация исключительно о действующих партнерских магазинах. На текущий момент это 64 работающих магазина. В августе планируется открытие еще 5 магазинов. За все время работы проекта было закрыто два магазина.

Своим вопросом вы предвосхитили развитие событий. Так как с момента запуска проекта «КанцПарк» прошло более двух лет, накопилось достаточное количество тем по проекту, о которых мы планировали рассказать участникам рынка. Сейчас мы находимся в процессе подготовки материала, в котором поделимся информацией о развитии «КанцПарка»: что удалось сделать, что не получилось и какие есть планы на будущее.

Александр, ваши вопросы только подтверждают, что по мере развития сети «КанцПарк», интерес к проекту со стороны участников рынка продолжает активно возрастать, и этот факт нас очень радует и вселяет оптимизм! В ближайшее время материал будет опубликован.
24 августа 2016 13:29
Смирнов Александр
 
Комментарий: Добрый день уважаемые коллеги!
Хочу обратиться к компании Рельеф-Центр.
Давно наблюдаю за активным и динамичным развитием франчайзинговго проекта КанцПарк. На личном примере могу с уверенностью сказать, что магазины действительно красивые и светлые.

Не так давно был с рабочим визитом в Орле, попутно посетил магазин, расположенный на ул. Пушкина, д.24. Если верить официальному сайту КанцПарк, в Орле - это единственный магазин данной розничной сети, и для меня было искренним удивлением встретить еще один магазин на ул. Комсомольская, д.229. Конечно же я не мог проехать мимо, и зашел туда. Совершил покупку. На кассовом чеке было указано, что владелец данного магазина ООО Канц-Запад.
Благо современные ресурсы позволяют получить исчерпывающую информацию о компании и владельце в кротчайшие сроки. На сайте СБИС значится, что ООО Канц-Запад зарегистрировано в г.Пенза, и учредителем данной компании является Пименов Виктор Александрович, https://sbis.ru/contragents/5837055822/583701001#msid=s1471710054649
Я конечно допускаю, что это полный тезка заместителя директора по развитию стратегических проектов компании «Рельеф-Центр», но честно говоря – слабо верится.

Это была небольшая предыстория, а вот и сами вопросы.
Уважаемые руководители компании Рельеф-Центр, сколько еще таких магазинов, информация о которых не размещена на официальном сайте, и как быть тем франчайзи, по соседству с которыми открываются магазины КанцПарк от самого Рельеф-Центра? Мне известно, что на презентациях проекта КанцПарк, компания Рельеф-Центр гарантирует, что это исключительно франчайзинговый проект, и со своими надежными клиентами компания никогда конкурировать не будет.
И еще хотелось бы знать, сколько на самом деле, на данный момент, работающих магазинов проекта КанцПарк, и сколько было закрыто?

Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Магазин "Сильверхоф" в репортаже Королев ТВ!
Следующий материал
ГК «САМСОН» поддержала патриотические акции на 23 февраля и 8 марта

#КанцПарк, #открытие магазина, #Рельеф-Центр

ДЖЭМ: повышенный кешбэк на любимые категории
25.03.24 
519
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
1642
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней