ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KU9Pm
12 июля 2016

КанцПарк» в «сердце» России

Тверская область – «это «сердце» России, хранительница многочисленных памятников истории, архитектуры, археологии и культуры. Древняя русская земля встретила первый на своей территории «КанцПарк» с распростертыми объятиями.

 

25 июня в Вышнем Волочке состоялось открытие 53-го магазина федеральной франчайзинговой сети «КанцПарк». Торговая точка площадью 70 квадратных метров ждет покупателей по адресу: г. Вышний Волочек, Казанский проспект, 75/48.

 

В день открытия для покупателей были организованы праздник с музыкой и анимацией и, ставшая традиционной, акция подарок за покупку. Гости магазина отметили широкий ассортимент товаров для учебы, как для школьников, так и для студентов, наличие большого выбора офисных принадлежностей и товаров для творчества и хобби.

 

Директор магазина Храмова Светлана Владимировна:

- Всегда приятно быть первооткрывателем. Сегодня мы запустили проект «КанцПарк» в Тверской области, чем очень гордимся. Была проделана огромная работа по выбору места размещения торговой точки, подбору ассортимента и организации работы магазина. Мы постарались учесть пожелания покупателей и разнообразили стандартный ассортимент канцелярских магазинов игрушками. Будем рады видеть вас у нас в гостях. Приходите!

КанцПарк» в «сердце» России
Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах Десногорск (Смоленская область), Махачкала (Республика Дагестан), Казань.
Приглашаем к сотрудничеству!
Федеральная сеть магазинов «КанцПарк» – это франчайзинговый проект Рельеф–Центра, к участию в котором мы приглашаем присоединиться профессиональных участников рынка.
Информацию об участии в проекте розничной франшизы «КанцПарк» можно узнать, обратившись по телефону: 8 (4912) 95-80-80 д.1976 или оставив заявку на сайте КанцПарк.рф.
КанцПарк» в «сердце» России
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Футбольные мастер-классы в магазинах «Сильверхоф»
Следующий материал
Ранец балерина победил в конкурсе "БИТВА ТЕКСТИЛЯ" в КАНЦКЛУБЕ!

#КанцПарк, #открытие магазина, #Рельеф-Центр







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3283
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Случайное КанцФото
День рождения
17 апреля
Скидка дня