7 сентября 2017

«КанцПарк» в городе с музыкальным названием

Федеральный франчайзинговый проект «КанцПарк» открыл свой второй магазин в Пермском крае – на этот раз в городе Чайковский, носящем фамилию великого русского композитора. Он распахнул свои двери по адресу: ул. Карла Маркса, д. 25.

Новый магазин расположен в торговом центре «Рада», рядом с центральной площадью города. По соседству – школы, детские сады, аптека, почтамт и кинотеатр.

Открытие такого большого и современного специализированного магазина стало приятным сюрпризом для жителей Чайковского и к началу учебного года оказалось как нельзя кстати. В ассортименте «КанцПарка» представлен большой выбор школьных принадлежностей, а также товаров для творчества от ведущих российских и мировых брендов. На витринах также много продукции для студентов, молодых специалистов и  офисных работников.

В день открытия у входа в магазин был устроен праздник. Первых посетителей «КанцПарка» развлекали ведущий и диджей. Конкурсы под зажигательную динамичную музыку и море подарков – все это оставило приятные впечатления у покупателей новой торговой точки.

Директор магазина Воробьева Оксана Геннадьевна:

- Идея открыть новый магазин под названием «КанцПарк» у нас появилась больше года назад, привлекло звучное название, отлаженные процессы торговли и логистики. В июле этого года мы нашли нужное помещение под магазин в центре города. Быстро пройдя все согласования, с менеджером проекта «КанцПарк» взялись за работу, и были приятно удивлены тем, как работает весь механизм: кассовый узел, оборудование для продажи, маркетинговый товар нам привезли буквально за неделю. Наполнение товарными запасами происходило тоже оперативно, оставалось только выкладывать товар и устанавливать ценники. Открытие мы провели чуть больше, чем через месяц. Буквально с первых дней почувствовали покупательский ажиотаж, выручка растет с каждым днем, от клиентов мы получаем только положительные отзывы.

«КанцПарк» в городе с музыкальным названием

Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах Смоленск, Ивантеевка (Московская область), Краснотурьинск (Свердловская область).

 Следите за новостями!

ОТКРОЙ СВОЙ КАНЦПАРК!

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь

по телефону 8-800-500-86-27

или оставляйте заявку на сайте Канцпарк.рф.

«КанцПарк» в городе с музыкальным названием
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Производство канцтоваров в Иране обеспечивает 45 % внутреннего спроса
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#КанцПарк, #магазин, #новыймагазин, #открытие, #открытие магазина, #Пермский край, #Рельеф-Центр, #франчайзинг

ДЖЭМ: повышенный кешбэк на любимые категории
25.03.24 
481
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
1609
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней