ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KU9Pm
19 сентября 2017

«КанцПарк»: отметка в Кубани

Сеть франчайзинговых магазинов «КанцПарк» открыла первую торговую точку в столице Кубани – Краснодаре. Богатый ассортимент школьной и письменной канцелярии, офисных принадлежностей, а также товаров для творчества ждет своих покупателей по адресу: ул. Сормовская, д.202/1.

В районе, где расположился новый «КанцПарк», хорошо развита образовательная инфраструктура: восемь  детских садов и три школы обеспечат высокий покупательский спрос. Сам магазин получился большим и современным: внушительная площадь в 90 кв.м, удобная система самообслуживания и огромный выбор продукции не могли не порадовать местных жителей.

Многие из них пришли  на открытие магазина, ставшее ярким праздником для взрослых и детей. Конкурсы от активных ведущих, творческие мастер-классы, забавные ростовые куклы, розыгрыш – отличное настроение было гарантировано всем! И, конечно, не обошлось без подарков – первым покупателям по традиции вручались презенты, а самым юным посетителям – воздушные шарики с изображением символа проекта «КанцПарк» - белочкой. Кроме того, в магазине проходила акция «Учеба на отлично»: все, кто сделал покупку на сумму от 500 рублей, получили подарочный сертификат и возможность участвовать в розыгрыше ценных для любого школьника призов – ноутбуков-трансформеров, курсов английского языка, телескопов и микроскопов.

Директор магазина Иванова Ирина Николаевна:

- Участие  в  проекте «КанцПарк» было моей давней мечтой. Долго приглядывалась к нему, собиралась с мыслями. И решилась. Открытие прошло отлично, всё, что мы задумывали на этапах подготовки, получилось. Покупатели говорят, что давно ждали магазин подобного формата, их радует приятное обслуживание, ответственный подход продавцов к работе и комфортная атмосфера в магазине в целом. Будем открывать новые «КанцПарки»!

«КанцПарк»: отметка в Кубани

Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах Смоленск, Ивантеевка (Московская область), Краснотурьинск (Свердловская область).

 Следите за новостями!

ОТКРОЙ СВОЙ КАНЦПАРК!

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк»

оставляйте заявку на сайте.

«КанцПарк»: отметка в Кубани
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Новый журнал KIDSOBOZ: самое главное, только лидеры, про ваш бизнес завтра на рынке детских товаров
Следующий материал
ErichKrause CoverPro – победитель «Золотого Медвежонка 2023»

#КанцПарк, #Краснодар, #магазин, #новыймагазин, #открытие, #открытие магазина, #Рельеф-Центр, #франчайзинг, #франчайзинговый проект







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3505
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3