ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KU9Pm
5 февраля 2016

КанцПарк на берегах Северной Двины

29 января состоялось открытие очередного магазина федеральной франчайзинговой сети «КанцПарк» в городе воинской славы Архангельске. Новый магазин расположился в центре города по адресу: проспект Ломоносова, д. 181.

К франчайзинговому проекту «КанцПарк» присоединилась динамично развивающаяся книготорговая сеть Архангельской области ООО «АВФ-книга», имеющая на рынке города положение ключевого участника. Расширить границы собственного бизнеса – это оптимальное решение в условиях нестабильной экономической обстановки в стране.

Оживленный район с высокоразвитой инфраструктурой, соседство с государственными учреждениями и детскими организациями – вот ключ к успеху розничного магазина «КанцПарк»! Ассортимент подобран, учитывая запросы каждой из категорий покупателей. Здесь найдет все, что нужно и школьник, и офисный сотрудник, и творческая личность. Широкий выбор внутри групп товаров также поможет подчеркнуть индивидуальность и обеспечить комфортную работу.

Екатерина Трубина, заместитель директора по коммерции ООО «АВФ-книга»:

- Изменение формата действующего магазина прошло быстро и успешно. Реакция наших покупателей на оформление магазина радует, ведь все отмечают современность концепции дизайна и удобство выбора товаров. Результаты открытого «КанцПарка» показали состоятельность проекта, поэтому мы задумываемся о дальнейшем развитии сети собственных магазинов под этим брендом.

КанцПарк на берегах Северной Двины

Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах Ишим (Тюменская область) и Калуга. Следите за новостями!

Приглашаем к сотрудничеству!

Федеральная сеть магазинов «КанцПарк» – это франчайзинговый проект Рельеф–Центра, к участию в котором мы приглашаем присоединиться профессиональных участников рынка.

Информацию об участии в проекте розничной франшизы «КанцПарк» можно узнать, обратившись по телефону: 8 (4912) 95-80-80 д.1977 или оставив заявку на сайте КанцПарк.рф.

Комментарии
20 августа 2016 22:45
Посетитель
 
Комментарий: Странные комментаторы, помещение судя по фото отличное, с большой вывеской, снег утрамбован. Либо глупые люди пишут либо завистники и недоброжелатели)
11 февраля 2016 14:57
Region888
 
Комментарий: Прикольно: "...все дорожки покупателями давно протоптаны".
Судя по нетронутому снегу, действительно уже давно никто не заходил...!!!
11 февраля 2016 11:45
Пляк Екатерина
 
Комментарий: Позволю себе возразить!! Магазин в Архангельске расположен в центре города, на исторически торговой улице, на первом этаже жилого дома. О каком отсутствии отопления идет речь??))))) Даже смешно. Чистый, светлый магазин, на этом месте уже более 10 лет, все дорожки покупателями давно протоптаны. Переформат только на пользу, обновился как внешний вид, так и внутреннее убранство. Приходите и оцените сами!)
11 февраля 2016 11:03
Екатерина
 
Комментарий: Категорично возражу!! Магазин расположен в самом центре города Архангельска, на оживленном перекрестке, и уж тем более, с отоплением и всеми другими благами цивилизации в этом доме все хорошо)))) Магазин чистенький, светлый, просторный! Всем горожанам нравится))
5 февраля 2016 21:20
Рыжий
 
Комментарий: Судя по фото, владельцы отдают самые "убитые" помещения ради эксперимента с данной франшизой. А где витрины, а где счастливые дети, а где... Такое ощущение что на верхних этажах вообще не отопления...А как ОФИС сочетается с ТВОРЧЕСТВОМ, тем более детским? Любой профи на рынке скажет - что это небо и земля - и их нельзя смешивать!
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 19 человек
 
СуперВсего 9 человек
 
Хи-хиВсего 13 человек
 
СочувствуюВсего 19 человек
 60
 15
Размещено: 5 февраля 2016 года
Раздел: Новости/Новости компаний
Теги: #Рельеф-Центр, #КанцПарк

Автор: Рельеф-Центр
Телефон: (4912) 958-000
Соцсети: 

Предыдущий материал
Раскраски для взрослых
Следующий материал
ErichKrause CoverPro – победитель «Золотого Медвежонка 2023»

#КанцПарк, #Рельеф-Центр







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3507
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3