ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KU9Pm
3 февраля 2016

«КанцПарк»: мы в Липецке

Федеральная сеть «КанцПарк» пришла в город Липецк - 28 января состоялось открытие 28-ого магазина по адресу: ул. Балмочных, д. 38А.

Новый «КанцПарк» расположился в развивающемся бизнес-районе на первом этаже нового многоэтажного жилого дома. Такое расположение удобно для местных жителей и тех, кто закупает товары для работы в офисе. Ассортимент магазина тоже разработан с учетом интересов и потребностей всех категорий покупателей. Здесь представлен широкий выбор товаров для учебы и творчества, а также офисного назначения. Для корпоративного обслуживания здесь был открыт отдел по работе с клиентами, в котором можно заказать все необходимое для комфортной работы.

Яркое праздничное открытие каждого магазина уже стало хорошей традицией для «КанцПарка». Не отошли от нее ее и в этот раз. Первых покупателей ждали в этот день воздушные шары и карамельные леденцы в форме рыжего бельчонка (символа сети).

По мнению владельца магазина Александра Грошева открытие магазина «КанцПарк» в Липецке – это серьезный шаг в развитии розничных продаж и корпоративного обслуживания. Ведь федеральная сеть «КанцПарк» предъявляет высокие требования и соответствует современным стандартам ведения бизнеса. Александр отметил, что планирует открытие еще нескольких магазинов в Липецке при поддержке проекта «КанцПарк».

«КанцПарк»: мы в Липецке

Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах Ишим (Тюменская область) и Калуга. Следите за новостями!

Приглашаем к сотрудничеству!

Федеральная сеть магазинов «КанцПарк» – это франчайзинговый проект Рельеф–Центра, к участию в котором мы приглашаем присоединиться профессиональных участников рынка.

Информацию об участии в проекте розничной франшизы «КанцПарк» можно узнать, обратившись по телефону: 8 (4912) 95-80-80 д.1977 или оставив заявку на сайте КанцПарк.рф.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Праздник как повод для творчества
Следующий материал
Набор на курс для аниматоров от Кинокомпании СТВ и студии анимационного кино "Мельница"

#КанцПарк, #Рельеф-Центр







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3392
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3