ООО "ХАТБЕР-М", ИНН: 7709268931, ERID: LjN8JyPRx
Актуальные темы
Рекомендуем
25 декабря 2017

Календари к Чемпионату мира по футболу 2018.

Специально к  предстоящему Чемпионату мира по футболу компания «ХАТБЕР-М» выпустила коллекцию календарей на 2018 год.

Календари с символикой Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ − это больше, чем обычный инструмент для планирования своего времени. Это отличный подарок для всех болельщиков, посетителей соревнований и просто любителей футбола.

Календари к Чемпионату мира по футболу 2018.Календари к Чемпионату мира по футболу 2018.

Новинки представлены в самых популярных видах с узнаваемыми дизайнами: компактные календари-домики, без которого не обходится ни один рабочий стол офисного сотрудника, а также функциональные квартальные календари с удобной календарной сеткой и курсором-бегунком для выделения текущей даты.

Календари к Чемпионату мира по футболу 2018.Календари к Чемпионату мира по футболу 2018.Календари к Чемпионату мира по футболу 2018.Календари к Чемпионату мира по футболу 2018.Календари к Чемпионату мира по футболу 2018.Календари к Чемпионату мира по футболу 2018.Календари к Чемпионату мира по футболу 2018.
Календари к Чемпионату мира по футболу 2018.

Особенного внимания заслуживает настенный перекидной календарь на скобе размером 30х30 см. Каждый его разворот посвящен определенному месяцу и городам-организаторам с памятными датами, дополненными красочными фотографиями популярных достопримечательностей и панорамами самых посещаемых мест. Точное расписание всех матчей можно найти на развороте месяца июнь. Именно тогда будет дан старт самому масштабному событию не только в России, но и в мире!

Успейте выбрать свой календарь с символикой Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™! Спешите, количество товара ограничено!

Информация о бренде:
ТМ Hatber зарегистрирована с 1998 года. За эти годы успела зарекомендовать себя как основоположник и законодатель «моды» бумажно-беловой канцелярской отрасли. Марка знакома многим участникам рынка и является образцом для сравнения многих продуктов. В ассортименте компании «ХАТБЕР-М» сегодня это зонтичный бренд, под которым производится ассортимент стандартного уровня. Только под этой маркой выпускаются лицензионные... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Поздравляем с Новым Годом!
Следующий материал
Кошелёк Феникс+, 9х9 см, ФЕНИКС+

#HATBER, #календари 2018, #чемпионат мира по футболу, #чемпионат мира по футболу

ЗаМУРчательные пазлы от Hatber!
29.03.24 
49
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1




Статьи


Другие материалы компании ХАТБЕР-М (Hatber)

ХАТБЕР-М: Качество кроется в деталях
12.03.24 
1550
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2