АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
31 мая 2021

Кадровые изменения в ЛА «Мельница»

Кадровые изменения в ЛА «Мельница»

Никита Волков заступил в должность директора по маркетингу лицензионного агентства «Мельница». В пул его основных задач войдет вывод на рынок новых лицензий, курирование всех промо активностей агентства, в том числе поддержка лицензиатов в онлайн и офлайн.

Команда агентства рада приветствовать в своих рядах нового, сильного специалиста. Никита имеет богатый опыт как в маркетинге, так и в запуске на рынок новых продуктов. Помимо работы маркетинговым директором в ряде крупных компаний, Никита также занимал должность вице-президента по собственным торговым маркам и начальника отдела маркетинга СТМ в X5 Retail Group.

Никита Волков: "Со студией «Мельница» и её замечательными сотрудниками я познакомился ещё в 2005, когда с Константином Бронзитом мы вместе работали над рекламным роликом кваса «Никола». ЛА «Мельница» динамично растет и я надеюсь, что вместе мы сможем заглянуть за новые горизонты".

В ближайших планах ЛА «Мельница» запуск целого ряда лицензионных продуктов, зимой ожидается выход в прокат нового мультфильма о приключениях трех богатырей, осенью 2022 года премьера второй части полнометражного фильма «Барбоскины на даче», и конечно же новые эпизоды анимационных сериалов «Царевны», «Лунтик и его друзья» и «Барбоскины».

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Открылся 200-ый юбилейный партнерский магазин "Интэк-маркет"
Следующий материал
Навстречу искусству вместе с ErichKrause и Академией акварели

#ЛА Мельница, #лицензионное агентство мельница, #мельница, #студия мельница



Новинки


Другие материалы компании Мельница, лицензионное агентство