АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
21 марта 2023

Качество и стиль: горшки MINT от IDILAND

Качество и стиль: горшки MINT от IDILAND

Подобрать стильные и удобные горшки для домашних растений - непростая задача. Справиться с этой проблемой помогут горшки MINT от IDILAND, изготовленные из вторичного полипропилена нашего собственного изготовления.

Будучи ответственным производителем, компания специально разработала линейку горшков MINT под вторичное сырьё. IDILAND закупает излишки полипропиленовых материалов у других предприятий и на собственных линиях по переработке производит из них своё сырьё, которое потом становится новыми стильными изделиями.

Горшки MINT выполнены в минималистичном дизайне и выпускаются в универсальных оттенках: серый, терракотовый и светло-бежевый - они идеально впишутся в любой интерьер. Матовая и бархатистая поверхность приятна на ощупь, а минималистичная форма горшков выглядит стильно и привлекательно. Товары представлены в следующих размерах: 12 см, 15 см, 18,5 см, 24 см и 31 см в диаметре и 0.7 л, 1.2 л, 2.3 л, 5 л  10 л в объеме соответственно. Интегрированный поддон и отверстие для слива лишней жидкости обеспечат комфорт в уходе за растениями. Помимо прочего, горшки устойчивы к перепадам температур и не боятся влажности, поэтому подходят и для уличных растений.

Горшки MINT изготавливаются из вторичного полипропилена собственного производства, который не содержит бисфенола А. Изделия из вторичного полипропилена подлежат последующей переработке, что делает товары для дома от IDILAND не только безопасными, но и экологичными.

Компания «Профит Хаус» является одним из крупнейших производителей товаров для дома из пластика в России. Ассортимент компании включает товары для кухни, уборки, сада, дома, хранения, детей и DIY, выпускаемые под брендом IDILAND. Производственная площадка компании находится в Вязьме в Смоленской области; крупный склад компании расположен в Подольске. 

Информация о бренде:
Продукция IDILAND изготавливается в России в г. Вязьма Смоленской области. Высокий уровень качества продукции обеспечивается собственным отделом контроля качества, чья работа соответствует международным стандартам ISO 9001:2015. IDILAND активно использует вторичный пластик в производстве, а также расширяет линию по переработке вторичного сырья и базу его поставщиков. Наша цель - к 2030 году заменить 50% первичного пластика экологичным вторичным... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Ручки Pentel чёрные гелевые для ЕГЭ
Следующий материал
Цветная бумага, формат 195х290 мм, 16л, ФЕНИКС+

#idiland, #горшки, #дешевые, #идиленд, #линейка, #оптом, #оптом, #пластиковые, #производитель, #Россия