АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
18 ноября 2019

Ждем в продаже! Идеальный спутник для девочки!

Ждем в продаже! Идеальный спутник для девочки!

Детский рюкзак Belmil KIDDY PLUS "Зайка" отлично подходит для девочек от трех до пяти лет! Рюкзачок сделан из водонепроницаемого материала и надежно защищает вещи от грязи и влаги. Удобная спинка, мягкие плечевые ремни крепко фиксируют рюкзак на спине и регулируются на рост ребенка. Фиксирующий нагрудный ремень оптимально распределяет нагрузку и, что очень важно, предотвращает соскальзывание рюкзака с плеч.

Компактный, но вместительный. Внутрь помещается курточка на случай холода или одеяло для пикнинка, можно положить любимую игрушку. В передний карман на молнии поместится пенал или завтрак, или что-то еще, что захочет взять с собой ребенок.

Боковые карманы для бутылки с водой ( до 0,7 л) или зонтика. Светоотражающие элементы повышают безопасность ребенка в темную или дождливую погоду. На подкладке рюкзака бирка для написания имени. Размеры 33х23х13 см, вес 320 г.

Следите на нашими новостями здесь и на сайте "Форума"!

Ждем в продаже! Идеальный спутник для девочки!Ждем в продаже! Идеальный спутник для девочки!Ждем в продаже! Идеальный спутник для девочки!Ждем в продаже! Идеальный спутник для девочки!Ждем в продаже! Идеальный спутник для девочки!Ждем в продаже! Идеальный спутник для девочки!
Информация о бренде:
Производство эргономичных школьных и студенческих рюкзаков, школьных ранцев, пеналов, сумок и т. д. Вся продукция европейского качества выпускается в Сербии.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Надежная защита строительных мастеров
Следующий материал
Дневник школьный с ручкой в комплекте, формат А5+, 48л, ФЕНИКС+

#компания Форум, #наборы belmil, #рюкзаки belmil, #Рюкзаки для дошкольников




Новости