1 июля 2022

Жаркий июль – сборка акций месяца

Ещё больше выгоды и отличных цен предлагает «Рельеф-Центр в середине лета! Следите за скидками и предложениями на сайте, приобретайте товары и получайте призы! Для подтверждения участия в любой акции нажмите кнопку «Принять участие».

  1. «Crown – качество Кореи». С 1 июля по 31 августа за покупку товаров Crown получайте до 20 000 баллов ДЖЭМ! Узнайте подробности по ссылке.
  2. «MunHwa – качество Кореи». С 1 июля по 31 августа заказывайте продукцию бренда, чтобы получить до 20 000 баллов ДЖЭМ. Подробнее здесь.
  3. «ГАММА вдохновляет». С 1 июля по 30 сентября приобретая акционный художественный ассортимент «ГАММЫ», получайте до 30 000 баллов ДЖЭМ. Узнать подробности можно по ссылке.
  4. «ГАММА. Яркое творчество» С 1 июля по 31 августа подарим до 35 000 баллов ДЖЭМ при заказе товаров категорий «Пластилин школьный», «Краски акварельные школьные», «Краски гуашевые школьные». Больше информации на странице акции.
  5. «Berlingo. Пользуемся с удовольствием». С 1 июня по 31 июля за покупку акционного ассортимента бренда можно получить до 30 000 баллов ДЖЭМ! Условия акции на сайте.
  6. «СТАММ. Всё и сразу». С 1 июня по 31 июля за покупку любых товаров ассортимента бренда, вы получите до 25 000 баллов ДЖЭМ. Подробнее по ссылке.

Баллы ДЖЭМ, накопленные в любой акции выше, можно обменять на сертификат интернет-магазина OZON.

ВАЖНО! Для подтверждения участия в акциях и получения призов необходимо нажать на кнопку «Принять участие» в заинтересовавших вас активностях в разделе акций.

Жаркий июль – сборка акций месяца
Информация о бренде:
Berlingo – это канцелярские товары нового поколения. В век цифровых технологий, обезличивающих человека, канцелярские принадлежности становятся инструментами для создания уникального образа. С Berlingo вы получите максимум выразительности и индивидуальности! Качество Berlingo: • самые передовые технологии отрасли; • собственные запатентованные пресс-формы и R&D; • собственная исследовательская лаборатория, строгий контроль... подробнее →

 
Бренд «ГАММА» основан в 1899 году, а его история − это 120 лет традиционного качества, постоянного развития и творчества без границ. «ГАММА», по данным исследовательского агентства «Русопрос», сегодня является одним из самых узнаваемых брендов товаров для творчества на российском рынке, который вдохновляет на творчество детей и взрослых. «ГАММА» – динамично развивается и создает товары для... подробнее →

 
«СТАММ» − крупнейший в России производитель канцелярских товаров из пластика, выпускающий продукцию с 1995 года. Товары бренда помогают эффективно организовать деятельность и пространство для работы и учёбы. Лидерские позиции бренда на рынке канцелярских товаров из пластика обусловлены системным и требовательным подходом к качеству изготавливаемой продукции. «СТАММ» вкладывает в понятие качество совокупность... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Скидка на Kores до 35%
Следующий материал
ДЖЭМ: повышенный кешбэк на любимые категории

#акции месяца, #Рельеф-Центр, #Сборка акций

ДЖЭМ: повышенный кешбэк на любимые категории
25.03.24 
420
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
1558
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3