Актуальные темы
Рекомендуем
23 мая 2022

Изучаем все грани творчества с альбомами для рисования Greenwich Line

Ассортимент «Рельеф-Центра» постоянно пополняется новыми интересными товарами. Обращаем внимание на широкий выбор альбомов для рисования Greenwich Line.

С новой товарной группой бренда каждый может позволить себе больше, чем просто урок рисования! Альбомы выполнены из офсетной бумаги повышенной плотности от 120 до 160 г/м2. В них можно рисовать не только карандашом или акварельной краской, но и другими художественными материалами. Новинки представлены в формате А4 с толщиной блока от 12 до 48 листов.

Альбомы имеют крепление-гребень и жесткую подложку, что позволяет использовать их как скетчбук. Его можно взять с собой и делать зарисовки на ходу! Перфорация на отрыв позволяет аккуратно отделить готовый рисунок. Также можно выбрать альбомы на скрепке – классика, которая станет хитом ваших продаж.

Отдельное внимание стоит уделить обложкам из импортного чистоцеллюлозного картона. Варианты с ламинацией и тиснением фольгой подарят дополнительное эстетическое наслаждение. Ассортимент бренда поражает множеством дизайнов на любой вкус: стильный минимализм, отсылки к миру искусства, нежные и яркие краски – всё, что заинтересует любителей творчества.

Новинки от Greenwich Line ждут художественных шедевров от ваших покупателей! Приобретайте альбомы для рисования на сайте производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр».

Изучаем все грани творчества с альбомами для рисования Greenwich Line
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Greenwich Line − это собственная торговая марка холдинга «Рельеф-Центр». Дизайн и концепция разработаны в Англии и передают дух английских традиций, а используемые материалы и технологии отличаются высоким европейским качеством. В ассортименте торговой марки бумажная продукция для офиса и школы, товары для художников и товары для учёбы. Greenwich Line пользуется особой популярностью у молодёжи и творческих людей, для которых... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
В морскую регату с Hatber
Следующий материал
Папка для школьных тетрадей пластиковая Феникс+, формат А4

#Greenwich Line, #альбомы для рисования, #новинки детской продукции, #Рельеф-Центр

ДЖЭМ: повышенный кешбэк на любимые категории
25.03.24 
524
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
1645
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3