АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
24 ноября 2016

Итоги акции «Лови выгоду с «IQ Allround»»

Мы проводили разные акции, с различной бумагой «C», «А» класса. Прорабатывая акцию мы всегда думаем о целевой аудитории участников. Конечно, мы можем временно сформировать предпочтения благодаря выгодной цене, но есть поистине верные покупатели «своих» товаров. Именно о них мы подумали подготавливая очередную активность. Наш выбор пал на  многофункциональную бумагу «B» класса – «IQ Allround».
«IQ Allround» это сочетание возможностей и экономичности. Бумага «IQ Allround» идеальна для повседневного использования в офисе. Использование бумаги данной серии позволяет получать оттиски очень высокого качества при быстрой двухсторонней печати и копировании. Бумага данного типа так же используется для предварительной печати в типографии. Высокая белизна и непрозрачность позволяют использовать эту бумагу даже для лазерной цветной печати.
Как всегда мы делаем выгодные и простые акции, поэтому наши клиенты получали в качестве бонуса сертификаты на покупку товаров в нашем интернет-магазине на 14000, 8000, 4000 тенге.
Конечно, мы бы с радостью продлили данную акцию, но мы уже продумываем следующие  мега выгодные предложения, которые порадуют вас. 
Поэтому, наш совет,  заходите чаще в раздел «Новости» на сайте KANC.KZ и вы первыми узнаете о наших следующих акциях!    
Ваш канцелярский путеводитель!

Итоги акции «Лови выгоду с «IQ Allround»»
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Еще больше «КанцПарков» в Московской области
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

Случайное КанцФото
Голосования
Для чего используется цветовой круг Иттена
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней