История будущего успеха пишется сегодня. Список участников. Выпуск № 2
7 марта 1718 года царь Петр I издал Указ: "Для делания парусных полотен построить заводы в том месте, где приищет, с платежа с того места мельницы оброку; и тот завод умножить и к тому заводу, сколько понадобится нанимать работных людей и покупать нужные для того припасы". Ждем Вас на стенде G701! Офис Премьер | |
|
Компания «Офис-Премьер» относится к тем первопроходцам канцелярского рынка, которые в период отсутствия выбора товаров создавали линейки продукции с нуля и, в прямом смысле, формировали культуру потребления канцелярских принадлежностей. АО «ОФИС ПРЕМЬЕР» основано в 1994 году и имеет богатую историю развития от рядового оптового поставщика канцелярии до эксклюзивного дистрибьютора продукции торговой марки ErichKrause® и товаров для детского творчества ArtBerry® в России и странах Евразийского Экономического Союза. АО «ОФИС ПРЕМЬЕР» имеет репутацию стабильной, ответственной и клиентоориентированной компании. Мы рады предложить своим партнёрам: Знакомство со всей линейкой ассортимента – к услугам клиентов оснащенные шоу-румы, где можно получить консультацию о товаре, наличии его на складе и параметрах заказа; Сегодня ассортимент поставляемой АО «ОФИС ПРЕМЬЕР» продукции насчитывает более 5 000 наименований в следующих товарных категориях: • Канцтовары • Товары для творчества • Ранцы и сумки • Подарки и декор Сайт: www.premier.ru Сайт: http://www.erichkrause.com/ru Стенд: D201 ПОНИ | |
|
Компания «ПОНИ» – производитель ежедневников и деловой галантереи Адъютант®, крупнейшего российского бренда ежедневников и деловой галантереи, полностью ориентированного на производство индивидуальных изделий в сегменте b2b – расширила горизонты своего бизнеса! Встречайте! Новая торговая марка дизайнерских записных книжек и ежедневников ЕжеWeeka появилась на b2c рынке. ЕжеWeekа оригинальна, вкусна и особенна. Это феерия красок, стильный дизайн и отличное творческое настроение! ЕжеWeeka «выросла» совсем не случайно. На уникальной производственной базе квалифицированный штат сотрудников с энтузиазмом трудился над созданием этого креативного и смелого концепта. Выбирайте ЕжеWeekу, пишите со вкусом и радуйтесь каждому дню! Сайт: www.ejeweeka.ru Стенд: A201
Kroyter | |
|
Компания «Kroyter» вышла на рынок канцелярских товаров с ассортиментом всего в шесть позиций, это случилось в 2004 году. На сегодняшний день ассортиментное предложение товаров «Kroyter» содержит более двухсот позиций в различных товарных группах для школы, офиса, дома и профессиональных художников. Основной девиз компании – «Качественные канцелярские товары должны быть доступны каждому». Результат - компания «Кройтер» производит товары только высокого качества - и Мы с гордостью можем сказать: Сделано «Кройтер» - сделано в России. За несколько лет торговая марка «Kroyter» завоевала высокое доверие потребителей и популярность. Специалисты Kroyter убеждены – «на качестве не экономят, но хорошие товары не должны быть дорогими», и создали линейку продуктов для отечественного покупателя с дизайном и техническими характеристиками на уровне лучших мировых брендов При производстве своей продукции «Kroyter» очень внимательно относиться к деталям и удобству использования. Последними новинками компании «Кройтер» стала большая линейка товаров «Эко» серии, с использованием бумаги и картона из вторично переработанного сырья, что позволяет сохранять природные ресурсы нашей страны. «Kroyter» производит все товары в России самостоятельно на собственных производственных мощностях. Разработка, тестирование и проверка качества продукции – три основные этапа производства. Стенд: G202 ДПС | |
|
ДПС – это собственное производство в московской области, в 2020 году компания отмечает 25-летний юбилей! Крупнейший и динамично развивающийся российский производитель изделий из мягкого пластика. Производственное оснащение позволяет принимать объемные заказы и заказы под СТМ. Основной продукт - это школьная обложка марки ДПС, которая с успехом востребована во всех регионах России, а также Крыму, Белоруси, Казахстане, Армении! Компания производит продукцию в товарных группах: организация рабочего стола, архивация, адресные папки, альбомы для коллекций, товары для записей, для личных документов, для школы и творчества, бейджи.
Сайт: www.dpskanc.ru
Стенд: С202 VK
MERLION | |
|
На выставке SkrepkaKids Expo 2020 компания MERLION представляет собственные торговые марки - «Бюрократ» и Silwerhof. Кроме того, MERLION является эксклюзивным дистрибьютором таких известных торговых марок, как KW-Trio, Stick’N, Zebra, Cello, Deli, Moleskine Letts и официальным дилером марок Victorinox, Parker, Waterman, Thermos, Leatherman, Led Lenser, Piquadro,Stanley, Durable, MAUL, Rocada, 2х3, Hama, Casio и др.
Репутация надежного, ответственного и опытного партнера, всегда выполняющего свои обязательства, позволила компании MERLION построить прочные отношения с большинством ведущих мировых производителей. Офисы продаж находятся в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.
MERLION сегодня - это тысячи профессионалов, которые развивают национальный дистрибуторский рынок в нескольких сегментах, и делают высокотехнологичные продукты доступными для каждого жителя России.
Сайт: www.merlion.com
Стенд: D601