АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
21 апреля 2020

Игры в табакерке – серия компактных настольных игр

Игры в табакерке – серия компактных настольных игр

Игры в табакерке – это серия компактных настольных игр в жестяных коробочках, которые удобно хранить дома и брать с собой в дорогу или путешествие.

 

В данный момент серия представлена 15 играми нашего производства, которые отличаются друг от друга как механикой игры, дизайном и оформлением, так и возрастом игроков.
 

Говорящие кубики

Игры на везение и счёт

Стилизованные игры

Игры на реакцию и внимательность

 

Говорящие кубики

 

Говорящие кубики – мини-линейка из 3 игр, которые помогают ребёнку научиться придумывать истории и выразительно их рассказывать.

 

В данный момент в нашем интернет-магазине представлены Говорящие кубики трёх видов: Сказки, Страшилки и Классик.

 

Каждая из игр имеет в составе пластиковые кубики с картинками. Кубики делятся на типы – кубик-герой, кубик-локация, кубик-ситуация и т.д. Благодаря этому, придумать и рассказать историю становится легче, чем если бы нужно было бы сделать это с нуля – ребёнку уже даётся основа будущего рассказа – действующие лица, ситуации и места. Остаётся только облачить эти вводные в увлекательный сюжет и красочно преподнести слушателям.
 

ГВ1.jpeg  ГВ2.jpg  ГВ3.jpg 

 

Подобная игра развивает не только выразительную речь, но и тренирует фантазию ребёнка, а также стимулирует интерес к литературе, народному творчеству и театральному искусству.

 

Игры предназначены для детей от 3 лет.

 

Игры на везение и счёт

 

Настольные игры Кот-мышелов и Посчитай овечек – выбор для тех, кто любит соревноваться в быстроте счёта и испытывать удачу.
 

КМ.jpg  ПО2.jpg 

 

В состав обоих игр входят пластиковые кубики, бросая которые определяется ход игры.

В игре Кот-мышелов игрок берёт на себя роль кота, охотящегося на быстрых мышек. Каждому игроку необходимо собрать добычи больше, чем его противники, не упустив при этом мышку в норку и не попавшись в лапы грозного пса.
 

Состав игры Кот мышелов.jpg

 

Игра Посчитай овечек погрузит игроков в мир цифр и математических вычислений. Игроки бросают кубики на стол, считают количество выпавших овечек и получают жетоны за самое крупное стадо.

 

Игры идеально подойдут для детей от 4 до 7 лет.

 

Стилизованные игры

 

В коллекции компактных игр в табакерке есть и увлекательные игры не только для малышей и детей школьного возраста, но и для взрослых, а также для совместного досуга детей и родителей – например, красочные игры, стилизованные под разные тематики.

 

Можно стать настоящим индейцем в игре-объяснялке Клан БРО и здорово повеселиться, показывая те или иные объекты самыми разными способами.
 

Клан Бро.jpeg

 

Можно схлестнуться в сражении с карточной игрой Богатыри, погрузиться в мир Древней Руси и узнать много нового про славянских героев и сказочную нечисть.
 

Богатыри.jpeg

 

Или можно устроить домашний сеанс гадания, почувствовав себя настоящим предсказателем с гадальными картами Квадрат Судьбы – такая игра не только позволит примерить на себя роль сказочного мага или ведуньи, но и развить у детей фантазию и актёрские способности.
 

Квадрат судьбы.jpeg

 

Для любителей классических игр есть всеми любимая Мафия – психологическая ролевая игра, которая позволяет лучше узнать своих близких или друзей и научиться считывать эмоции с лиц собеседников.
 

Мафия.jpeg

 

Игры на реакцию и внимательность

 

Игры на развитие внимательности и реакции представляют самый обширный блок в серии «Игры в табакерке».

 

Эти игры будут интересны и полезны и малышам, и взрослым, а потому станут универсальным выбором для всех любителей настольных игр.

 

Выбрать тематику можно на свой вкус: играйте с эмоциями в игре Весёлый, грустный, злой, покоряйте моря и океаны с играми Кораблики или Морская рыбалка, изучите дикую саванну с игрой Весёлое сафари, соберите 5 мини-игр в одной коробке с игрой Дабл или ловите забавных чудовищ с игрой Поймай монстрика.

 

В основе каждой из этих игр лежит механика поиска предметов или отличий между ними на ярких картинках.
 

 Веселый, грустный, злой.jpeg Поймай монстрика.jpg 

 

Каждая из перечисленных игр имеет сразу несколько вариаций, а потому точно не надоест и украсит не один семейный вечер или дружескую вечеринку.

 

Все игры серии хранятся в жестяных коробочках – табакерках, которые дали название этой коллекции компактных игр.
 

 Кораблики_1.jpg Морская рыбалка_1.jpeg 

 

Размер прямоугольных коробочек всех игр серии – 9 х 9 см, кроме игры Дабл – она хранится в круглой табакерке высотой 4,5 см и диаметром 8,5 см.
 

мт55.4.png

 

В состав игр, как правило, входят гладкие пластиковые кубики размером 18 х 18 мм, карточки, а также пластиковые жетоны (диаметр – 21 мм) и текстильные мешочки. Точный состав каждой игры можно посмотреть в карточке товара.
 

Весёлое сафари.jpg

 

В разделе «Поддержка» на нашем сайте опубликованы правила ко всем играм серии – с ними можно ознакомиться онлайн или бесплатно скачать в pdf-формате.
 

 

 

Серия обязательно будет пополняться новыми играми – следите за новостями на нашем сайте.

 

Все доступные к покупке игры серии смотрите в категории «Игры в табакерке».

Игры в табакерке – серия компактных настольных игрИгры в табакерке – серия компактных настольных игр
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Дизайны вышивок с суккулентами от ТМ PANNA
Следующий материал
Прописи с пояснениями для детей. Серия "Исправление почерка". ФЕНИКС+

#десятое королевство, #игрушки оптом, #игры настольные

Десятое королевство представляет серию игр для эколят
18.06.21 
202
 
 
НравитсяВсего 4 человекa
 4