ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8K2jwv
Актуальные темы
Рекомендуем
2 августа 2022

Художественные гуашевые краски «ГАММА» – качество, проверенное художниками!

Гуашь – популярный материал для творчества как начинающих, так и профессиональных художников. В ассортименте бренда художественная гуашь представлена в сериях «Старый мастер», «Студия» и «Модерн».

Профессионалы оценят гуашь серии «Старый мастер» – тонкотёртые водорастворимые краски. Их уникальная рецептура разработана совместно с художниками в собственной исследовательской лаборатории завода. Профессиональная гуашь изготовлена из традиционных художественных пигментов, в том числе кадмиево-кобальтовой группы. Большая часть цветов имеет самый высокий показатель светостойкость. Гуашь благодаря специальным добавкам сохраняет яркость цвета после высыхания, создает плотный бархатный слой. Краски «Старый мастер» представлены поштучно в тубах по 46 мл и банках 40 и 110 мл, а также в наборах по 6, 12 и 16 цветов.

Художественные гуашевые краски «ГАММА» – качество, проверенное художниками!Художественные гуашевые краски «ГАММА» – качество, проверенное художниками!Художественные гуашевые краски «ГАММА» – качество, проверенное художниками!

Гуашевые краски серии «Студия» понравятся как начинающим, так и профессионалам. Чистые естественные цвета, улучшенная адгезия, прекрасная разносимость и высокая светостойкость. Набор «Студия» включает 12 цветов в баночках по 40 мл.

Гуашь «Модерн» знакома многим художникам и давно завоевала их доверие. Она имеет высокую кроющую способность, ложится плотным матовым слоем, а после высыхания даёт бархатистый эффект. Благодаря высококачественным пигментам цвета яркие и насыщенные. Гуашь серии «Модерн» представлена в наборах по 12 цветов в баночках объёмом 40 или 20 мл.

Ознакомиться с гуашевыми красками «ГАММА» и сделать заказ можно на сайте производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр».

Информация о бренде:
Бренд «ГАММА» основан в 1899 году, а его история − это 120 лет традиционного качества, постоянного развития и творчества без границ. «ГАММА», по данным исследовательского агентства «Русопрос», сегодня является одним из самых узнаваемых брендов товаров для творчества на российском рынке, который вдохновляет на творчество детей и взрослых. «ГАММА» – динамично развивается и создает товары для... подробнее →

 
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Новинки №1 School
Следующий материал
Сумка на плечо HEIKKI TORRENT, "Chess emoji", черная

#Ассортимент гуаши ГАММА, #Гамма, #ГАММА, #Гамма, #Гуашь ГАММА, #Новости ГАММА, #Рельеф-Центр







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3870
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3