Рассылка
32 
28
 
6 мая 2016

Хит сезона от «Академия Групп» - коллекция «Angry Birds в кино»

Несколько лет назад в игровой мир ворвались злые птицы, и сейчас уже каждый ребенок и взрослый различает по цветам этих борцов с зеленым злом.

12 мая в России и 20 мая 2016 года в мире состоится действительно долгожданное событие – премьера «Angry Birds в кино»:  злые птички из игрового пространства перелетят на широкий экран.

«Академия Групп», ведущий российский производитель детской лицензионной продукции разработала и выпустила в широкую дистрибуцию яркую коллекцию в поддержку фильма. Это более 50 наименований детских товаров в дизайне фильма. Различные виды рюкзаков, пеналов и мешков для обуви в едином стилистическом решении дополняются широким ассортиментом бумажно-беловой продукции и канцелярией. Товары для детского творчества – краски, цветные карандаши и фломастеры, цветная бумага и фартуки для занятий – порадуют маленьких любителей игры про злых птичек, которые теперь стали еще и киногероями.

Коммерческий успех коллекции гарантирован масштабной рекламной кампанией. За два месяца до российской премьеры была запущена рекламная  outdoors-компания в 10 крупнейших городах, на ключевых телеканалах транслируются промо ролики блокбастера.

Хит сезона от «Академия Групп» - коллекция «Angry Birds в кино»
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.
 
Голосования
Академия ХолдингЧто является для Вас самым важным при выборе школьного рюкзака?

Голосования
BIC (БИК СНГ)Где Вы обычно закупаете канцтовары?
Самые читаемые статьи за 7 дней