Голосования
МалевичъКакие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
События
ПредстоящиеПрошедшие
23 
37
 
3 февраля 2020

Хит продаж Luxor! Cерия подарочных ручек Sleek.

Серия Sleek - одна из самых продаваемых серий подарочных ручек Luxor. Серия представлена двумя вариантами - перьевая ручка и шариковая.

Перьевая ручка исполнена в металлическом корпусе, с использованием хромированных деталей и матового серого напыления, которое придает строгости внешнему виду и дарит приятные ощущения при письме.

Ручка не скользит, ведет себя предсказуемо. Перо не царапает поверхность бумаги и не оставляет чернильных разводов. Отзывчиво реагирует на нажим и направление штриха. Линия письма точная и выразительная.

Шариковая ручка оснащена поворотным механизмом подачи стержня. Ручка ощущается единым монолитом. 
Работа механизма плавная, в меру тугая. Корпус тоньше обычного, но при этом не кажется слишком легким. 
Ручка оснащена латунным стержнем Chrismatic Refill с толщиной линии 1.0 мм.

Предложите своему покупателю элегантные подарочные ручки! Предложите своему покупателю серию подарочных ручек Sleek TM Luxor.

Хит продаж Luxor! Cерия подарочных ручек Sleek.

Успешных продаж!

Информация о бренде
LUXOR
LUXOR – это высокий рейтинг в кругу производителей пишущих инструментов и более 50 лет инноваций. В настоящее время LUXOR экспортируется в более чем 90 стран мира и является экспортером №1 в Индии. ... подробнее →

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.