АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
9 апреля 2018

"Группа Товарищей": Выпускные скидки на портфолио

В преддверии выпускных в детском саду и в начальной школе «Группа Товарищей» объявляет скидки на главный документ юного выпускника – папку-портфолио.

Только сейчас портфолио в красочной твердой обложке обойдется вам на 15% дешевле, чем обычно. В ассортименте дизайны для дошкольников (арт. A-FPE2) и школьников (A-FPE1). Родителям не придется искать в интернете шаблоны тем для оформления разделов. Каждое портфолио ACTION! комплектуется 12 цветными тематическими вставками. Крепление – скоросшиватель на кольцах – позволяет легко менять местами разделы, в любой момент добавлять или убирать файлы.

Выпускные уже скоро, а предложение по папкам-портфолио ограничено. Спешите заказать школьные портфолио по самой выгодной цене в компании "Группа Товарищей".

″Группа Товарищей″: Выпускные скидки на портфолио″Группа Товарищей″: Выпускные скидки на портфолио
Информация о бренде:
Товары для детей: канцелярские, галантерейные, для творчества и хобби.... подробнее →

 
Компания ″Группа Товарищей″ (www.grt.ru) - ведущий российский дистрибьютор канцтоваров для офиса, полного ассортимента школьных канцтоваров и рюкзаков, широчайшего спектра товаров для творчества, хозтоваров, новогодних и праздничных товаров, сувениров.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Пасхальные раскраски
Следующий материал
Наводим порядок в документах: ПАПКА-УГОЛОК со скидкой -32%

#Группа Товарищей, #портфолио, #ПортфолиоДошкольника, #ПортфолиоШкольника, #с вкладышами, #скоро выпускные