АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
1 июня 2017

"Группа Товарищей": Прямая выгода от Paper Mate

С маркой Paper Mate приятно работать, благодаря интересному ассортименту и прекрасному качеству этих пишущих инструментов. Вдвойне приятно получать за сотрудничество ценные подарки – например, карты VISA с определенным номиналом.

Именно такие ценные бонусы ждут участников новой акции для оптовых покупателей продукции Paper Mate. Для участия в акции в течение всего лета и до конца сентября закупайте в «Группе Товарищей» товары Paper Mate на определенных условиях и получайте заслуженную награду.

Номинал призовых карт зависит от суммы закупок за весь период и составляет 6-10% от оборота. Чем больше оборот, тем больше ваш бонус!

Акция стартует 1 июня 2017 года. Узнайте подробности у вашего менеджера в «Группе Товарищей» и становитесь участником четырехмесячного призового марафона.

Бренд Paper Mate входит в портфель американской компании Newell Rubbermaid - ведущего производителя и поставщика пишущих принадлежностей в мире. Компания владеет также всемирно известными брендами пишущих принадлежностей премиум-класса Parker и Waterman. Под брендом Paper Mate представлен разнообразный ассортимент эргономичных шариковых и гелевых ручек, роллеров, перманентных маркеров для широкого потребителя. Одни из самых популярных продуктов Paper Mate – знаменитые ручки Replay со стираемыми чернилами и InkJoy 100 – эргономичные, невероятно удобные ручки в трехгранном корпусе с колпачком в цвет чернил.

″Группа Товарищей″: Прямая выгода от Paper Mate
Информация о бренде:
Компания ″Группа Товарищей″ (www.grt.ru) - ведущий российский дистрибьютор канцтоваров для офиса, полного ассортимента школьных канцтоваров и рюкзаков, широчайшего спектра товаров для творчества, хозтоваров, новогодних и праздничных товаров, сувениров.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Ценопад на KOH-I-NOOR!
Следующий материал
«ГАММА» приглашает в Японию: грандиозная акция продолжается

#Paper Mate, #акция, #акция, #бонусы, #Группа Товарищей, #подарки, #подарки, #призы