АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
10 мая 2018

"Группа Товарищей": Леди Баг и Супер-Кот. Чудо вокруг!

Когда над Парижем сгущаются тучи и черные бабочки-акумы вселяются в новых жертв, милая и немного неуклюжая школьница Маринетт надевает волшебные сережки и превращается в эффектную и ловкую супергероиню Леди Баг. В тандеме с напарником – зеленоглазым красавчиком Супер-Котом - Леди Баг раз за разом разрушает коварные планы могущественного злодея Бражника и возвращает в мир добро. А в обычной жизни у героев все, как у всех: школьные уроки, интернет и гаджеты, тусовки с друзьями, первая влюбленность, сложные отношения со взрослыми.

Близкие и понятные подросткам герои, интересный сюжет, лихо закрученная интрига, немного чудес и волшебства, невероятно красочная анимация – все это при поддержке телеканала Disney обеспечило сериалу впечатляющую армию поклонников по всему миру. Загляните в интернет и убедитесь – у сериала Be Miraculous (русский вариант названия Леди Баг и Супер-Кот) миллионы просмотров, сотни фан-сообществ в соцсетях и множество фанфиков. Второй сезон идет прямо сейчас, причем премьера каждой новой серии ожидается фанатами едва ли не с большим нетерпением, чем грядущие летние каникулы.

Для отличных продаж в школьный сезон обязательно включите в ассортимент лицензионные канцтовары с Леди Баг. Это несомненный хит года! На склады «Группы Товарищей» уже поступили яркие пеналы, папки для тетрадей, альбомы, тетради, дневники, акварель, гуашь и наборы пластилина. Дизайны и цветовая гамма – как для девочек, так и для мальчиков. Все яркое, красивое, качественное. Это очень эффектная коллекция, которая буквально притягивает взгляды. Рекомендуем!

Запросите предложение по лицензионным новинкам Be Miraculous (Леди Баг и Супер-Кот) у вашего менеджера в компании «Группа Товарищей».

″Группа Товарищей″: Леди Баг и Супер-Кот. Чудо вокруг!
Информация о бренде:
Товары для детей: канцелярские, галантерейные, для творчества и хобби.... подробнее →

 
Компания ″Группа Товарищей″ (www.grt.ru) - ведущий российский дистрибьютор канцтоваров для офиса, полного ассортимента школьных канцтоваров и рюкзаков, широчайшего спектра товаров для творчества, хозтоваров, новогодних и праздничных товаров, сувениров.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Черные папки для деловых людей от Hatber.
Следующий материал
Фоамиран, формат А4, 10 листов, 10 цв (глиттер), ФЕНИКС+

#ladybug, #Группа Товарищей, #канцтовары для школы, #ЛедиБаг, #школа 2018, #школьная канцелярия