АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
14 ноября 2018

"Группа Товарищей": ХОЗЯЙКИНЬ. Профессионально чистые полы

Чтобы дом и офис сверкали чистотой, нужно верное эффективное средство. А если также важен вопрос цены, лучший выбор - новинка от ХОЗЯЙКИНЪ!

Концентрат для мытья полов ХОЗЯЙКИНЪ очень экономичен. Оптимальный расход средства: всего 15-20 мл на 3 литра воды. В такой, казалось бы, минимальной концентрации, ХОЗЯЙКИНЪ прекрасно справляется с удалением грязи даже при разведении в холодной воде.

В состав концентрата ХОЗЯЙКИНЪ включены специальные активаторы пеногашения, которые ликвидируют неаккуратные разводы после мытья и позволяют избежать эффекта мокрого, скользкого или липкого пола. Кроме того, средство нейтрально – не имеет запаха и не разъедает кожу рук. Таким образом, новинку от ХОЗЯЙКИНЪ можно безопасно использовать в офисах, в магазинах, на пищевых производствах, в школах и вузах.

Концентрат для мытья полов ХОЗЯЙКИНЪ (арт. HZN-40023) – эффективное средство для настоящих профи и находка для экономных хозяев. Новинка уже в продаже. Заказывайте во всех офисах компании «Группа Товарищей» - эксклюзивного поставщика ХОЗЯЙКИНЪ.

″Группа Товарищей″: ХОЗЯЙКИНЬ. Профессионально чистые полы
Информация о бренде:
Компания ″Группа Товарищей″ (www.grt.ru) - ведущий российский дистрибьютор канцтоваров для офиса, полного ассортимента школьных канцтоваров и рюкзаков, широчайшего спектра товаров для творчества, хозтоваров, новогодних и праздничных товаров, сувениров.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Группа компаний "Самсон" - Мощные дыроколы BRAUBERG и комплектующие к ним
Следующий материал
Развивающие игрушки Brauberg: головоломки и сортеры

#Группа Товарищей, #новинки, #НОВИНКИ, #новинки, #средство для пола, #хозтовары, #Хозяйкинъ