АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
7 августа 2018

"Группа Товарищей": Футбол! Дубль-2! DOUBLE A!

Это было лучшее лето! Настоящий праздник футбола, дружбы, ярких эмоций. Даже завершившись на стадионах, Чемпионат мира ФИФА-2018 продолжает радовать нас фотографиями, видео, памятными сувенирами.

«Группа Товарищей» и DOUBLE A предлагают вернуться к воспоминаниям о лучших моментах прошедшего мундиаля, получить подарок с официальной символикой ЧМ-2018 и насладиться высоким качеством, пожалуй, лучшей офисной бумаги Дабл Эй.

В период с 6 августа по 30 сентября 2018 г. купите бумагу DOUBLE  A в компании «Группа Товарищей» и заберите с собой на добрую память сувенирный мяч World Cup Russia 2018 (FIFA).

Подробности уточните на сайте grt.ru и у вашего менеджера в компании «Группа Товарищей». Участвуйте в акции, забивайте мячи*!

Экологичная, качественная, очень гладкая и плотная бумага DOUBLE A прекрасно ладит со всей офисной оргтехникой. Премиальные качества бумаги обеспечиваются уникальной технологией производства из специально выращенных эвкалиптов особого вида. Документы, напечатанные на DOUBLE A, всегда выглядят превосходно. 

___________________________________________________________
*Количество подарков ограничено

″Группа Товарищей″: Футбол! Дубль-2! DOUBLE A!
Информация о бренде:
Компания ″Группа Товарищей″ (www.grt.ru) - ведущий российский дистрибьютор канцтоваров для офиса, полного ассортимента школьных канцтоваров и рюкзаков, широчайшего спектра товаров для творчества, хозтоваров, новогодних и праздничных товаров, сувениров.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Беспрецедентное падение цен на Giotto
Следующий материал
ДЖЭМ: повышенный кешбэк на любимые категории

#Double A, #акция, #акция, #Группа Товарищей, #подарки за покупку, #ЧМ 2018