АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
2 августа 2018

"Группа Товарищей": Аквамариновое мыло ХОЗЯЙКИНЪ

Чем выше уровень офиса, тем тщательнее продумывается оснащение всех его зон. В хороших офисах с особым вниманием относятся даже к расходным материалам для туалетных комнат. Например, жидкое мыло для наливных диспенсеров должно не только быть экономичным, но и обладать оптимальной консистенцией, не пересушивать кожу, иметь красивый цвет и приятный благородный аромат. 

Новое голубое мыло ХОЗЯЙКИНЪ – идеальный кандидат на роль безупречного офисного мыла. Заказав его раз, вы внесете его в список регулярных покупок. 

  • Во-первых, оно красивое – чистый и прозрачный аквамариновый цвет напоминает о теплом южном море. 
  • Во-вторых, мыло ХОЗЯЙКИНЪ прекрасно моет и очищает, не пересушивая при этом кожу. Специальные деликатные компоненты смягчают и увлажняют кожу рук. 
  • В-третьих, мыло обладает тонким  изысканным ароматом южных цветов, который будет уместен в туалетных комнатах бизнес-центров, а также отелей и ресторанов. Этот аромат чаще можно встретить в составе парфюма, а на рынке моющих средств он редкость.
  • В-четвертых, экономичная 5-литровая упаковка голубого мыла ХОЗЯЙКИНЪ выгодна для бюджета организации. 

Аквамариновое мыло ХОЗЯЙКИНЪ – реальный хит продаж в корпоративном сегменте. Рекомендуем включить арт. HZN-40017 в следующую закупку самых нужных товаров для вашего офиса.

В ассортименте марки ХОЗЯЙКИНЪ в категории 5-литровых упаковок представлено также оранжевое мыло с гурманским ароматом СОЧНОГО АПЕЛЬСИНА (арт. HZN-40018), мегапопулярное зеленое мыло АЛОЭ ВЕРА (арт. HZN-40019) и красивое красное мыло с вкусным ЯГОДНЫМ ароматом (арт. HZN-40020). 

″Группа Товарищей″: Аквамариновое мыло ХОЗЯЙКИНЪ
Информация о бренде:
Компания ″Группа Товарищей″ (www.grt.ru) - ведущий российский дистрибьютор канцтоваров для офиса, полного ассортимента школьных канцтоваров и рюкзаков, широчайшего спектра товаров для творчества, хозтоваров, новогодних и праздничных товаров, сувениров.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 1 человек
 
СуперВсего 1 человек
 2
 17
Размещено: 2 августа 2018 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #Группа Товарищей, #Хозяйкинъ, #хозтовары для офиса, #жидкое мыло

Автор: Группа Товарищей
Телефон: (495) 983-05-15
Соцсети: 

Предыдущий материал
НОВИНКИ! Картон цветной лакированный, 10 листов, 10 цветов
Следующий материал
Альбом для рисования. 40 листов. Блёстки на обложке.

#Группа Товарищей, #жидкое мыло, #хозтовары для офиса, #Хозяйкинъ

Мыло жидкое ЗОЛОТОЙ ИДЕАЛ
25.04.23 
181
 
 
НравитсяВсего 3 человекa
 3