АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
13 декабря 2022

«Графстор» заработал в столице

С удовольствием сообщаем вам, что в Москве начал свою работу первый магазин «Графстор»!

Владельцы нового магазина – новички не только на канцелярском рынке, но и в бизнесе. Перед тем как вложить средства в проект, они тщательно анализировали предложения на рынке франшиз и пришли к выводу, что проект «Графстор» обеспечивает оптимальные условия для роста инвестиций. Благодаря поддержке опытной команды наших специалистов партнёрам удалось в максимально сжатые сроки начать свой бизнес с нуля.

Фирменная торговая точка открылась в перспективном, активно развивающемся районе на юго-востоке столицы по адресу: улица Люблинская, д.76, корпус 5. Входная группа и торговый зал нового магазина «Графстор» оформлены лаконично, в соответствии с современными тенденциями дизайна и общей концепцией наружного оформления сети. Нашими специалистами по проектированию торгового пространства предложена оптимальная расстановка оборудования в помещении и грамотная выкладка товаров, которую клиент смог реализовать самостоятельно при помощи наглядных планограмм и чётких инструкций.

Благодарим наших партнёров за оказанное доверие и желаем отличных продаж!

Подробности обо всех преимуществах франчайзинговой системы от группы компаний «Самсон» вы можете узнать на странице проекта «Графстор».

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
«ГАММА» и «Конкурс молодых художников»!
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#ГРАФСТОР, #канцтовары, #канцтовары, #канцтовары, #Канцтовары, #магазин, #Москва, #открытие, #Самсон, #франшиза


Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней