ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KU9Pm
Актуальные темы
Рекомендуем
7 октября 2020

Глобальное расширение ассортимента – новинки DURABLE

В самом начале октября «Рельеф –Центр» существенно расширяет свою ассортиментную матрицу товарами известного немецкого бренду DURABLE, который представлен на российском рынке уже более 25 лет, являясь флагманским в нескольких товарных категориях.

Ассортимент, который теперь на постоянной основе будет присутствовать у нас, составляет более 50 наименований, и подобран с учетом специфики как оптового канала сбыта, так и канала B2B. Новинки DURABLE в «Рельеф-Центре» – это офисные настольные покрытия, бейджи, держатели для карт и пропусков, демосистемы, папки-вкладыши, папки-уголки и визитницы.

Среди новых товаров вы найдете традиционные хиты DURABLE:

  • шесть самых популярных настольных покрытий бренда – это абсолютный must have в ассортименте профессиональных компаний, занимающихся корпоративным обслуживанием. Кроме того, эти товары также успешно реализуются в розничных магазинах. Прозрачные настольные покрытия DURAGLAS используются дошкольными образовательными учреждениями и развивающими кружками во время творческих занятий.
  • селективный ассортимент бейджев и аксессуаров для магнитных пропусков, включая усиленную рулетку-ретрактор Strong, популярную модель Style. Предлагаем обратить внимание на новинку бренда – готовый комплект «рулетка STRONG + пластиковый держатель для пропуска». 
  • три самых удобных формата информационных рамок DURAFRAME на самоклеющейся основе. Этот продукт часто используется розничными магазинами в качестве инструмента для анонса маркетинговых акций и оформления витрин.

Помимо товаров европейского производства, мы также предлагаем своим партнерам продукцию DURABLE российского производства. Это папки-вкладыши плотностью 45 и 60 микрон и цветные папки-уголки плотностью 180 микрон, производимые по лицензии компании DURABLE на крупнейшей подмосковной фабрике. Фасовка по 10 штук в фирменной упаковке обеспечит спрос на эту продукцию среди розничных магазинов.

Ознакомиться с новинками и сделать заказ можно на сайте «Рельеф-Центра» или у менеджеров компании.

Глобальное расширение ассортимента – новинки DURABLE
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Наборы цветной бумаги от Hatber.
Следующий материал
Цветная бумага, формат 195х290 мм, 16л, ФЕНИКС+

#Durable, #DURAFRAME, #бейджи DURABLE, #информационная рамка, #Настольные пластиковые покрытия для письма, #новинки детской продукции, #Рельеф-Центр, #рельеф-центр новинки







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3452
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3