Новости
-
Скрепка Экспо 2025: На шаг впереди!07.02.251300НравитсяВсего 1 человек1
-
Представляем четырнадцатый выпуск участников выставки Скрепка..06.02.25994НравитсяВсего 1 человек1
Мультитематическая выставка Скрепка Экспо на протяжении 16-и лет успешно развивается как во всероссийских, так и в международных масштабах. Ежегодно мероприятие собирает более 10 тысяч посетителей из разных областей России, а также из 26-и зарубежных стран, что подтверждает важность выставки как общенационального и международного события.
Выставку Скрепка Экспо посещают: - представители компаний 89 субъектов Российской Федерации - представители зарубежных компаний из 26 стран мира – Австрии, Азербайджана, Армении, Беларуси, Болгарии, Великобритании, Германии, Дании, Индии, Испании, Италии, Казахстана, Киргизии, Китая, Латвии, Литвы, Монголии, ОАЭ, Cербии, Туркменистана, Турции, Узбекистана, Украины, Финляндии, Франции, Эстонии Вот как распределяется география посетителей выставки Скрепка Экспо по федеральным округам:
Популярность и востребованность выставки Скрепка Экспо для профессионалов разных регионов России и стран мира имеет особенное значение, поскольку выставка способствует развитию нескольких отраслей: - Канцелярия - Игры и игрушки - Хобби и творчество - Дом и офис - Обучение - Сувениры и подарки Целью мероприятия является предоставление участникам и посетителям широкого товарного предложения на корреспондирующих рынках, а также лучшего сервиса.
Посетители выставки из разных городов России и зарубежных стран, это:
Таким образом, широкая география посетителей выставки Скрепка Экспо способствует взаимодействию поставщиков и покупателей нескольких отраслей в международном масштабе. Участие в выставке дает возможность представить товары и услуги профессионалам всех регионов России, Европы и Азии.
Выставка Скрепка запускает Челлендж “Со всех концов Земли”: Подписывайтесь на соцсети Скрепка Экспо, чтобы поучаствовать в Челлендже «Со всех концов Земли на выставку Скрепка Экспо!»
СТАТЬ УЧАСТНИКОМ СКРЕПКА ЭКСПО 2021 Скрепка Экспо – мы работаем на индустрию и объединяем лучших!
| ||
|
| ![]() | Другие материалы в разделе Новости компании
|
Предыдущий материал Хит продаж ТМ «Фрея»: «Нежный шиповник» из серии «Цветы». | Следующий материал Исследования и методики для улучшения развития детей на форуме «Педагоги России» в Оренбурге |