Рассылка
316 августа 2025

«ГеоДом» укрепляет позиции: сделка с BLOSSOM и новые горизонты детских лицензий

«ГеоДом» укрепляет позиции: сделка с BLOSSOM и новые горизонты детских лицензий

Ассортимент донского издательства пополнился 3 новыми лото с загадками («Транспорт», «Профессии», «Правила дорожного движения»), а также логической карточной игрой «Разморозка» с любимыми детскими персонажами Компотом, Коржиком и Карамелькой.


— «ГеоДом» интегрировал решения BLOSSOM в свою продуктовую линейку, сохраняя их уникальность и выводя на более масштабный рынок — комментирует исполнительный директор издательства «ГеоДом» Павел Алексеевич Полдышев — Мы всегда внимательно изучаем рынок в поисках интересных проектов. Решения BLOSSOM привлекли нас продуманной игровой механикой и образовательной ценностью. Уверен, что интеграция этих наработок усилит нашу продуктовую линейку и откроет новые возможности для развития.

Ещё один важный аспект сделки — усиление работы с лицензиями. «ГеоДом» уже сотрудничает с «Кинопоиском», «Союзмультфильмом» и Яндексом, а теперь сосредоточится на развитии лицензии от «СТС».


— В 2025 году мы планируем масштабный перезапуск линейки игр и обучающих пособий по лицензии «ТРИ КОТА», — отмечает Павел Полдышев. — Это полностью соответствует нашей стратегии сочетания проверенных образовательных форматов с современными игровыми решениями. Уверен, что обновлённая линейка найдёт отклик у нашей аудитории.

«ГеоДом» укрепляет позиции: сделка с BLOSSOM и новые горизонты детских лицензий«ГеоДом» укрепляет позиции: сделка с BLOSSOM и новые горизонты детских лицензий
Просмотров:  31
Россия, г. Ростов-на-Дону
(863) 303-20-64
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →