ООО "ХАТБЕР-М", ИНН: 7709268931, ERID: LjN8JyPRx
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Какие папки вы закупаете?
20 января 2022

Гармоничные маркеры для досок от Hatber

Кто помнит зеленую доску в школе и вечно грязные руки от мела? А ведь сейчас чаще всего в учебных заведениях белая маркерная доска.

Так вот сегодня мы вам немного расскажем о наших маркерах, которые созданы специально для таких досок и не только. Также ими можно писать на стекле или зеркале. 

Гармоничные маркеры для досок от HatberГармоничные маркеры для досок от Hatber

Набор Solo Fun colors состоит из четырех насыщенных цветов. Только посмотрите, какие они необыкновенные: лилово-сиреневый, розовый, зеленый и небесно-синий.

Первое, что стоит отметить, что линии получаются четкими и легкими, при этом маркеры легко стираются сухой материей или губкой для досок.

Ещё один существенный плюс, что благодаря треугольному корпусу маркеры не падают на пол, они эргономичны и их удобно держать в руке, а это очень актуально для педагогов. Эти маркеры будут незаменимы для зарисовки цветных схем и диаграмм во время лекции или презентации.

Гармоничные маркеры для досок от Hatber

Hatber создаёт для вас полезные и качественные новинки с любовью!

Информация о бренде:
ТМ Hatber зарегистрирована с 1998 года. За эти годы успела зарекомендовать себя как основоположник и законодатель «моды» бумажно-беловой канцелярской отрасли. Марка знакома многим участникам рынка и является образцом для сравнения многих продуктов. В ассортименте компании «ХАТБЕР-М» сегодня это зонтичный бренд, под которым производится ассортимент стандартного уровня. Только под этой маркой выпускаются лицензионные... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Открытие нового магазина в Перми 29 января
Следующий материал
Ручка шариковая автоматическая с грипом BRAUBERG OFFICE STYLE, синяя

#HATBER, #Hatber маркеры, #маркеры, #Хатбер, #Хатбер маркеры





Статьи


Другие материалы компании ХАТБЕР-М (Hatber)

ХАТБЕР-М: Качество кроется в деталях
12.03.24 
1458
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2