АО INFORMAT (АО «ФАРМ»), ИНН: 7701019588, ERID: LjN8K65vf
30 сентября 2020

ФАРМ показал будущее!

ФАРМ показал будущее!

Традиционный для осени сезон высокой деловой активности на рынке канцелярских товаров 2020 мы начали с фееричной презентации новинок и бестселлеров брендов в самом сердце столицы.

21 сентября партнеры компании со всей страны собрались в футуристичном
лофт-пространстве, расположенном в одной из башен Москвы-сити на высоте птичьего полёта. Антураж выбранного для столь важного события места будто продиктовал концепцию и лейтмотив мероприятия: темой презентации стал пристальный «Взгляд в будущее».

Более 150 гостей, прибывших на бизнес конференцию из разных уголков России, погрузились в атмосферу фантастического будущего, посвящённого масштабным планам компании ФАРМ на ближайший год.

Сухие и скучные презентации новинок не наш формат, поэтому гости вечера стали свидетелями настоящего шоу, в которое органично была вписана деловая программа. Выступления скрипичного шоу Стефании и коллектива GO SHOW, костюмы которых были выдержаны в концепции всей презентации и напоминали героев фильма «Пятый элемент».

Для того, чтобы поддержать своих партнеров, укрепить и повысить позиции собственных торговых брендов на рынке РФ, мы начинаем беспрецедентную по масштабу рекламную кампанию, расширяем ассортимент и устремляем не только оптимистичный «Взгляд в будущее», но и начинаем активнее аккумулировать собственный потенциал.

Так, бренд Каляка-Маляка уже в этом году начинает долгосрочное сотрудничество с федеральным телеканалом «КАРУСЕЛЬ».
Теперь любимые детские карандаши, фломастеры, краски, пластилин и многое другое появятся на любимом детском телеканале.

Бренд LINC выходит за пределы категории ручки и теперь это еще и очень красивые и качественные маркеры.
А флагманский бренд LOREX может похвастаться полным sold out по всем категориями в течение всего 2020 года, масштабным расширением ассортимента и продолжением экспансии канцелярского рынка. Все эти новости вызвали бурю эмоций и шквал аплодисментов собравшихся в зале гостей.

Большинство новинок уже доступны к заказу, а часть менеджеры компании готовы оформить по предзаказу.

Безусловно, всех гостей интересовало будущее канцелярского рынка России в общем и развитие собственного регионального бизнеса, в частности. Чтобы прояснить этот вопрос, мы пригласили представителя одного из самых авторитетных аналитических агентств России GFK, который поделился с гостями весьма оптимистичным прогнозом.
По словам Сергея Иванова, канцелярский рынок в 2021 ожидает рост, а значит работы будет много и у производителей, и у дистрибьюторов.

Кроме того, мы были рады видеть представителей компаний-партнеров. Крупные игроки рынка CENTROPEN и компания ЛУЧ так же заглянули в будущее своих брендов и поделились масштабными планами на 2021 год!

Мероприятие завершилось бурным обсуждением фантастических новостей, благодарностями в адрес организаторов и конечно, подарками для всех пришедших гостей, которые надолго оставят в памяти вечер под названием «Взгляд в будущее»!

Больше фото тут!

ФАРМ показал будущее!
Информация о бренде:
Товары для творчества для детей 3-10 лет. Продукция для развития творческих способностей, в которой учитываются особенности восприятия детьми окружающего мира.... подробнее →

 
schoolФОРМАТ® - это торговая марка, разработанная для современных школьников с учетом их возрастной психологии, увлечений и интересов и отвечающая всем требованиям качества.... подробнее →

 
Manzoni - торговая марка итальянских письменных принадлежностей.... подробнее →

 
Ручки от всемирно известного проиводителя LINC... подробнее →

 
АРТформат – торговая марка товаров для хобби и творчества среднего ценового сегмента. Ассортимент марки подобран таким образом, чтобы любой человек, непрофессионал и новичок, мог найти все необходимое для создания шедевра своими руками: от вдохновляющей идеи до необходимых материалов и инструментов.... подробнее →

 
Марка офисных товаров эконом-сегмента... подробнее →

 
Канцелярские товары для детей в эконом-сегменте.... подробнее →

 
Молодежный бренд канцелярских товаров... подробнее →

 
Стильная офисная канцелярия... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Съезд Союза канцелярских розничных предприятий при поддержке РКФ.
Следующий материал
Компания LOMOND получила благодарность комитета по образованию администрации Раменского городского округа






Другие материалы компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Какой шедевр вам понравился больше всего?

Случайное КанцФото
Скидка дня